на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новые скриншоты от тестеров Microsoft Flight Simulator

В сети были опубликованы несколько новых скриншотов авиасимулятора Microsoft Flight Simulator, на которым можно увидеть Рудник Пуэбло Вьехо в Доминиканской Республике, Дубай, Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби, Исламабад, Стадион Огайо в Колумбусе, Мост Золотые Ворота в Сан-Франциско.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Красотища, скорее бы уже вышла.

13

Destroited жаль на землю не сядешь, мир там пустой и скорее всего сблизка плохо прорисован, а так норм... эх бы такую гта 6 только с реальными городами и автомобилями

-4

Согласен. Это будет по типу игр про дальнобойщиков. Отвези туда, слетай сюда - удовольствие от красоты.

-2

Полюбому мой город будет плоской текстурой

-2

Графон тут и дейсвительно слабый, а игра не такая уж и требовательная, ссдшник самый дешманский и 32 гигов озу ее на изи запустят.

-7

OkayBoy а игры работают лишь за счет ссд и озу?

1

Еслиб на релизе была б такая графика, то там нужно было бы 4х2080ти 32гб оперы и 1тб ссд чтоб хотяб в 1080р в 60 кадров поиграть. На деле сильно покромсают и покатит на 2060 в 60 на 1080р

-12

Sogiking на моей 1080 под 60 выдаёт в Сиэтле и Нью-Йорке. С оптимизацией у них всё гуд!

2