на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Сверхреалистичную Microsoft Flight Simulator на XO19 запускали на GeForce RTX 2080 Ti и 32 ГБ памяти

На X019 были показаны новые материалы по Microsoft Flight Simulator, а участники мероприятия могли поиграть в демо-версию игры. Пользователь Reddit с ником joshuan542 не только поделился впечатлениями, но и опубликовал технические характеристики PC, которые использовали для запуска игры в 4К-разрешении.

Microsoft Flight Simulator работала на PC с видеокартой GeForce RTX 2080 Ti, 32 ГБ оперативной памяти и процессором Intel Core i7 (вероятно, 9700К). На данный момент сложно сказать, останутся ли требования такими же на релизе, но реддитор отметил, что игре не помешает оптимизация.

joshuan542 пишет, что игра произвела очень приятное впечатление. Подчёркивается высочайший уровень детализации, очень качественное освещение и невероятно реалистичное поведение самолёта. При пилотировании можно изменять время суток и погодные условия. Самолёт почти сразу реагирует на изменение погоды.

Microsoft Flight Simulator выйдет в 2020 году на PC и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
На данный момент сложно сказать, останутся ли требования такими же на релизе

Какие требование? С каких пор на крупных выставках вообще стали использовать среднебюджетные пк? Обычный выставочный пк, не имеющий пока не какого отношения к требованиям и оптимизации игры.

10

Ну если игра работала в 4к при стабильных 60 кадрах а графика была выкручена на максимум то к оптимизации сложно придраться. А то щас мода такая пошла ой не тянет 4к на максимальных в 60 фпс, а что сейчас тянет то ? Это вот когда 4к станет таким же стандартом как сейчас 1080 тогда да, а по ка 4к это больше так пощупать, это я молчу что большинство игр по детализации окружения, текстур и прочего тупо не соответствуют такому разрешению, вот ты включил 4к вроде как теперь должно быть больше деталей, а деталей то нет просто четкая картинка :)

0