на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Слух: Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor 2 задерживается

Многие подозревают, что Monolith Productions работают над сиквелом Middle-earth: Shadow of Mordor, но прямых доказательств на данный момент нет, или, по крайней мере, не было.

Слух: Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor 2 задерживается
Слух: Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor 2 задерживается

NedrLeaks обнаружили кое-что интересное в портфолио Кензи Чена, фрилансера из Тайваня, работающего в Лос-Анджелеса в VFX-индустрии. Именно в его портфолио обнаружена запись следующего содержания:

Чен работал, видимо, над кинематографическими кат-сценами Middle-earth: Shadow of Mordor 2, и отвечал за окружающую среду, и освещение. Данная запись дотирована Мартом 2016-го, то есть разработка Middle-earth: Shadow of Mordor 2 или отменена, или приостановлена, или, возможно возникли другие трудности. Возможно, что релиз не задерживается, и все идет по по плану и анонс можно ожидать на E3 2017.

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоялся в Ноябре 2013-го года и получил массу положительных отзывов, как критиков, так и игроков.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Возможно, что релиз не задерживается, и все идет по по плану и анонс можно ожидать на E3 2017.

Хотелось бы чтоб так и было ).

22

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоялся в Ноябре 2013-го года 2014-го же, не?

15

Playersaharan 30 сентября 2014 год, видимо в блоге опечатка

3

Я б поиграл, первая часть очень понравилась. Такая коротка, что не успела надоесть. Да и ощущение того, что мир был живой, благодаря этой системе. Это круто)

14

DimakSerpg Сам недавно перепрошел. Много огрехов, но как чертовски эффектно входит кинжал в эти зеленые головы. Игру доработать и будет шикарная вторая часть

9

Пускай задерживается, лишь бы выпустили годным, ведь первая часть была убойная, если бы не скучные локации...

5

GG4 ты добился своего. мой экран лопнул от твоего жира

3

"Дотирована"; от слова "дота", не иначе

1

Первая часть понравилась, с нетерпением жду вторую , тем более у следопыта еще есть неоконченные дела в Мордоре, ( а там может и третья часть выйдет)

1

Сюжет в 1 был интересным , а вот геймплей быстро надоел.

0

Так и не понял.На каком основании сделан вывод о заморозке или приостановке игры?Ну перестал ФРИЛАНСЕР работать над катсценами и прочим.И что ,мало ли может он выполнил свою часть работы просто.Или его уволили.Или на его место просто поставили кого-то получше.Мало ли там таких Фрилансеров еще над игрой трудится.А может разработчикам больше не нужна была их помощь и они собирались закончить разработку своими силами.В общем надежда на анонс все еще велика возможно уже 8 марта обьявят о сиквеле Средиземья.Хотя новая игра про Бетмана все же вероятнее.

0

Странный блог какой-то, как можно говорить, что релиз ещё неанонсированной игры задерживается? + в разных источниках разная инфа скачет, на некоторых новостных сайтах просто говорится, что мол у данного фрилансера обнаружено в портфолио запись о том, что он работал над CGI сценами для сиквела, где-то говорится что он именно что закончил работу над оными, а где-то вообще говорится, что на 8 марта запланирован анонс именно продолжения теней мордора.

0

я вообще не знал что 2-ая часть существует в разработке) интересно сможет ли стать лучше 1-ой части тогда)

-3