на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Авторы Middle-earth: Shadow of War ищут специалистов для создания новой игры с системой Nemesis

Monolith Productions, разработавшая Middle-earth: Shadow of Mordor и Shadow of War, уже приступила к работе над следующей игрой (или играми). Косвенные улики указывают на то, что компания трудится над «Средиземьем» для грядущего консольного поколения.

Ресурс GearNuke изучил список вакансий на сайте Monolith. Журналисты предполагают, что коллектив корпит над развлечением для некстгена, — на это намекают фразы вроде «следующая крупная инновация в играх».

Впрочем, эти слова можно истолковать по-разному. А вот немного конкретики — студия хочет нанять программиста «с глубоким пониманием того, как создаётся контент для современных открытых миров в реальном времени». Одна из целей будущего сотрудника — разработка новых способов построения единого открытого мира, в который игроки смогут погрузиться.

Также компании необходим программист геймплея, который примет участие в производстве «увлекательных современных экшенов».

Кроме того, PCGamesN обратил внимание на вакансию главного технического художника. Специалисту предстоит создавать «правдоподобных персонажей-людей», которые будут взаимодействовать с пользователем в следующей игре, задействующей систему Nemesis. Возможно, в новом творении Monolith мы сможем продвигать по карьерной лестнице как орков, так и людей. Если игра вообще имеет отношение к франшизе Middle-earth.

Надежда на то, что компания не обречена штамповать для Warner Bros. новые «Средиземья», ещё жива. PCGamesN напоминает, что в прошлом году Monolith приглашала в студию сценариста, который любит не только фэнтези, но и научную фантастику.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очень надеюсь на сиквел. Обе игрушки про средиземье просто великолепны

25

Интересно, так-то в конце "Клинков Галадриэли" есть задел для продолжения.

14

Обе игры - недооцененные. Они крайне зачетные и понравились мне. Система немезида - так и вовсе прорыв, я считаю. Но...лично я не знаю, если игра будет по той же вселенной - как впихнуть новую историю? Неужтоль нам покажут молодого Саурона и Келибримбора? Мб за них история будет? Ибо все воспоминания(в играх, когда испытания проходишь) Светлого Властелина - что не на есть намек.

10

Тoxic Для Теней Мордора есть же ДЛС с противостоянием Келембримбора и Саурона как раз после создания Единого кольца.

0

Тoxic "молодого Келебримбора" нам уже показывали как в первой части (длц "светлый властелин" так и во второй (всякие флешбеки) меня больше интересует судьба нового кольца после падения Барад Дура

4

marsh resident Блин, не играл в длс. А так да, непонятно, что там дальше с кольцом.

0

Отлично! система "немезис" самая лучшая часть этой игры,и если будет ещё одна игра с этой системой...

2

Хочу чтоб монолитовцы сделали новый шутан в духе своих старых игр, но да если с опенворлдом и немезисом, было бы очень круто. Миддл эрсы вполне неплохи, но вот уж в чем они мастера так в шутанчиках, и лучше бы они реально слепили новый годный шутан

-6

Monolith Productions - а ведь раньше вы делали годные игры и не клепали проходняки, жаль что те времена остались позади (((

-9

Надеюсь это будет новая игра а не продолжение, мне концепция ассасина в мире Средиземья не пришлась по душе.

-16

Solstice А мне лично наоборот зашло. Боевка по сравнению с ассасином лично мне больше понравилась. Сочнейшие добивания, классная анимация и требуется атаковать, а не сидеть в глухой обороне с контратаками. Я не прочь получить того же но больше. Новые типы врагов, анимации, сюжет, механики.

27

ImKabachok Анимация, дизайн орков, оптимизация - все было на 10/10, но сама технология Nemesis нуждается в ином воплощении. Вот что я хотел сказать)

14

Если такое же днище с лутбоксами и адовым гринд-воллом-дрочем, то не надо.

-21