на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Демо-версия Middle-earth: Shadow of War уже доступна на PC

На PC в сервисе Steam появилась демо-версия Middle-earth: Shadow of War. Прямо сейчас её может загрузить любой желающий.

Отправляйтесь в тыл врага, создайте армию, захватите Крепости и правьте Мордором изнутри. В этом новом повествовании о Средиземье узнайте, как знаменитая система "Заклятые враги" создает уникальные биографии каждому врагу и стороннику, противодействуйте всей мощи Темного Властелина Саурона и Призраков Кольца.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сейчас бы, спустя год демку выкладывать...

37

да пиратку кто хотел уже сто раз прошли.

20

Когда не успел настрочить бложик про демку на консолях, да копираст

16

Самая лучшая "демо-версия" находится на торрентах. Её даже можно пройти до финальных титров.

15

А я помню времена когда сначала выходила ДЭМКА а уж потом полноценный продукт, что интересно поменялось?!

2
LightHOwUSE написал: Разработчик выпускает демо не рассматривая вариант пиратки. Для него пиратка - это нелегально. Задача дать легальный путь проверки железа, чтобы подстегнуть на покупку.

через год после релиза?? Это даже не смешно. Ложка дорога к обеду. И да, демка не для железа, а для того, интересна ли вообще игра. Для железа как раз лучше репак.

1

нормально чертова пиратка не запускалась хоть демка надеюсь запустится без ошибок!

1

Я смотрю разработчики кайфуют от "наступания на грабли". Логика в их действиях давно пропала как собственно и здравый смысл...

0

и надеюсь что мой игра не будет лагать тени мордора у меня пошла как по маслу

0

Тем не менее - отсутствие демо-версий это одна из причин, которые ставят в причину для скачивания пираток. Так что лучше поздно, чем никогда)

-2

LightHOwUSE демка через год при наличии фул-версии на торренте? Сомнительная лучшесть.

3

Токсичный Геймер Если цель проверить свой комп на предмет того тянет ли он игру - то демо по всему выгоднее. Просто закачать файлы, если все норм - купить. А чтобы заинсталлить репак - надо его скачать, распаковать - это минимум час-полтора все займет. Разработчик выпускает демо не рассматривая вариант пиратки. Для него пиратка - это нелегально. Задача дать легальный путь проверки железа, чтобы подстегнуть на покупку.

0

LightHOwUSE поставил на установку, пошел в бар, пришел- всё установлено .

-1

LightHOwUSE Токсичный Геймер А почему все всегда забывают про возврат средств в Стиме? Зачем демоверсии? 2 часов вполне достаточно и игру посмотреть и железо проверить.

-5

zero sleep Ага, особенно, когда прологи игр вроде теней войны идут по нескольку часов. Не говоря уже о том, что возврат средств означает трату средств, время на их возвращение и иные трудности. Версия же с торрента покажет всё без купюр, что есть игра, и там никто тебя не обяжет ровно 2 часа и не секундой больше.

1

Сегодня не первое апреля

-4