Повышение редкости своих капитанов

Cмотреть полную версию

Вопрос как повысить редкость своих капитанов до высшего или легендарного? Существует ли вообще такая возможность? Или если они обычные то так до конца и у них только лвл будет повышаться? Как добывать высших и легендарный понятно, но кроме платного способа остальные довольно долгие и мутырные. И еще можно ли как то удалять фатальные слабости своих капитанов?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фантазия на тему сюжета игры Middle-earth: Shadow of War "Трейнер +13" [UPD: 30.03.2024] {STiNGERR / WeMod} Middle-earth: Shadow of War "Трейнер +13" [1.20 / 1.21: Steam & GoG] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 28
Kvakensky

Sigon
Помню прокачал я орка до 31 лвл, щитоносец, крепкий чувак. Случайно убил его кровного брата, он меня предал (и соответственно приобрел скилл Железная воля, запрещающий его вербовать) Тут я вспомнил, что унижая капитана после боя, можно сделать из него психа или легендарного с некоторым шансом, а также снять железную волю. Я так попробовал, теперь по карте бегает 47 лвл легендарный орк с иммуном к скрытым атакам, казни, прыжкам, огню и железной волей. Радости полные штаны) Главное его теперь победить.

18
Mr.Caduceus

Kvakensky
Жесть какая, я самое худшее что находил это чувака с пеком сильные руки(1 удар и у тебя больше половины хп нет) и унижением(вместо добивания оскорбляет тебя и уходит, не давая возможности использовать 2 шанс). Я заколебался за ним гоняться, зато теперь он моя с**ка и охраняет меня)

0
jax baron

Kvakensky
ты написал что орка психом делать можно это как если я правильно понял то напиши я попробую

-3
Mr.Caduceus jax baron

jax baron
Одна из обилок поваляет это делать при подчинении.

-1
jax baron Mr.Caduceus

Mr.Caduceus
а я понял я думал это не вазможно

-4
Sigon jax baron

jax baron
Орки часто писахами становятся если их постоянно унижать. У меня было пару предателей троллей я задолбался пытаться их завербовать, приходилось унижать, в итоге только когда у них головушка тронулась тогда и вернулись ко мне.
Кстати по факту орки (высшие, легендарные) помимо того что у них редкие абилки появлялись хоть чем то еще отличаются от обычных? Хп там по более дерутся лучше, неуязвимостей больше? А то мне как то выпал один легендарный так он в ужасе сбигает если кто то в ярость приходит. Спрашивается нахрена такой нужен))

1
Читать все ответы
Bellion87

У меня вопрос! Редкий капитан всегда будет лучше обычного через длительную прокачку?

3
Sigon

Bellion87
Необязательно, убедился на личном опыте. По факту редкие и легендарные капитаны не отличаются ничем кроме доп. скилов в особенностях. Намного важнее показатели его неуязвимости слабости. Если у капитана 3+ иммунитета, нет уязвимости и мало слабостей, плюс у него много боевых навыков и он легко приходит в ярость это хороший капитан. А если же это легенда с видимыми недостатками типа смертельной уязвимости перед хищниками или мгновенная смерть перед ядом, то он нахер не нужен.

0
Bellion87 Sigon

Sigon
Понял. Спасибо))

3
PIRAT69

Были такие. С горем попалам убиваю. Я так в сетевую Вендетту попал, у него считай ко всему имуны, ток скрытные удары прокатывают. С ним ещё прицепились два капитана на Карагорах. Но убил, получилось от всех орков скрылся, а ток этот меня видел в последний раз и ходил вокруг да около. Так скрытными и убил.

0
Ioannn

Sigon
Наверное поздно пишу и ответы на свои вопросы ты уже нашел давно, но всё равно напишу). Редкость капитанов повышается не обязательно на арене. И тоже самое со способностями. У меня просто в бою орки становились высшими и легендарными (вот насчет легендарных точно не скажу, но вроде становились). И повышают свои способности, так же теряют слабости. Например: у меня орк со слабостью к ядам был, я его постоянно ставил против орков с ядовитым оружием, так он у меня через пару боев потерял эту слабость (к ядам) и приобрел карагоров. Так что в игре возможно всё!

0
EPICtWINk

Sigon
Можно через боевую подготовку редкость повышать. Для повышения с обычного до высшего довольно часто выпадают карточки (как правило оружие делает огненным, ядовитым или проклятым). Для повышения до легендарного редко, но выпадает. Карточки в сундуках выпадают

-1