Пройдена игра или нет?

Cмотреть полную версию

Всем доброго времени суток. Я не совсем понимаю, пройден ли основной сюжет или нет? титров не было но задания все пройдены или нужно все до единой пройти?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фантазия на тему сюжета игры Middle-earth: Shadow of War "Трейнер +13" [UPD: 30.03.2024] {STiNGERR / WeMod} Middle-earth: Shadow of War "Трейнер +13" [1.20 / 1.21: Steam & GoG] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 12
Тайра-но Тэкэси

Чтобы полностью пройти игру надо завершить Теневые Войны.

3
alex1gr

Тайра-но Тэкэси
James_Mails
какой десятый акт? у меня только 4 кончился победой над Сауроном, какая ещё нужна концовка? что то я ничего не понимаю, она вообще кончается?)

0
James_Mails alex1gr

aleksanpetelin
ну, не акт, а сезон если быть точнее, то я затупил немного), вот выше пост вернее.
Просто защищай крепости в общем

1

aleksanpetelin
Я про 4 "Теневые Войны" и говорю.

2

Тайра-но Тэкэси
а ну понятно, я уже глянул ролик на ютубе финала, собсно не обязательно думаю было делать концовкой защиту крепостей, это всё равно что закончить КОД смертью Капитана Прайса, а потом просто нападать и защищать свои блендажи от немцев)) вообще не понятно зачем... Всем спасибо, игру удалил, так как в принципе всё. Да и устал уже от неё, она для меня была почти бесконечной, достигнув 43 уровня. А в общем игра конечно занимательная, достаточно интересная такая же как и первая, хотя помнится во времена первой она мне понравилась больше чем эта.

1

aleksanpetelin
А я все 10 этапов Теневых Войн прошёл.

2
Читать все ответы
James_Mails

aleksanpetelin
обороняй крепости, когда пройдешь 10 акт, будет тайная концовка так сказать

2
Blaster Dark

Хоть бы какое разнообразие было б... Я устал от Теневых Войн, что пока не играю... Все равно с помощью таблицы Cheat Engine ставлю низкие уровни командирам орков(противнику разумеется), ибо мучатся не хочу. Однако приходится, кажется что-то включил в таблице или так и должно быть, но все время лезут другие орки-командиры НЕ возглавляющие осаду. Порой осада оканчивалась чуть ли не проигрышем - из-за как раз левых орков(скорее всего в таблице что-то нажал, а может так должно быть) - чуть одну крепость не просрал.

2
Тайра-но Тэкэси

Blaster Dark
У каждого возглавляющего осаду есть телохранители. Кроме того, при потере точки разрушается участок стены, и в бой вступает новый командующий.

1
alex1gr

Blaster Dark
я больше того скажу, даже при 43 уровне иногда приходится не просто с орками в два раз ниже меня ... игра не идеальна.

0

Тайра-но Тэкэси
Это я знаю. Написал же, что почти просрал крепость... Оставалась последняя точка, мои командиры - их возле мну было 2-3 но уже помирали, а вот телохранители Уруков - их было, точно не скажу, помню что мне осталось убить еще 2, где-то 5-6... Хотя нет, 4 было - это не считая мелкоты(солдаты, которых почти не было)...

1