на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Из Middle-earth: Shadow of War исчезли микротранзакции

Middle-earth: Shadow of War получила свежий апдейт, который, помимо прочего, убрал из игры возможность покупать валюту «Золото» за реальные деньги.

Разработчики из Monolith впервые заговорили о том, что намерены лишить игру микротранзакций, около месяца назад. Наконец, время для этого пришло, а игра отныне свободна от траты реальных денег на легендарных орков.

Впрочем, военные сундуки с орками все еще доступны, но купить их за реальные деньги больше нельзя. А 17 июля из игры исчезнет внутриигровой магазин, что окончательно уберет возможность покупать и тратить «Золото».

До 17 июля вы еще сможете заработать «Золото» за выполнение внутриигровых задач, но после этой даты все микротранзакции исчезнут бесследно.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

долгоже до них доходило что в одиночной игре ненужны лутбоксы

28

прошел и забыл. игра сама по себе унылая, чем там вообще заниматься после сюжетки.

21

lookaway Игру необязательно даже проходить) Соль в том, что иногда просто хочется зайти и эпично порубить орков) Также, как на Горнило в Дарксайдерс 2, или в Dying Light, побегать ночью с монстрилами)

8

Janekste Из-за таких как ты Издатели превращают игры в сплошные гринделки. Издатели нашли способ как доить деньги. Продавать экономию времени... Мне вот интересно, что бы было если б в Civilization 7 добавят продажу экономии времени? Типа за донат все будет строиться за один ход, а обычным по 500+ ходов на любое действие? Ты считаешь что мы нытики? Если ты сын Олигарха который тебе дает 100K$ в месяц, то 75% игроков не имеют таких отцов, а 20% которые имеют не играют. Микротранзакции в AAA проектах это болезнь (Фритуплейки не в счет). ААА- игры мы покупаем за 60$, DLC за 30$ или за столько же, а они еще хотят доить нас. Так что иди ты...

20

Матвей 2223 Энергию не забудь. Один ход, одна единица энергии.

5

разрабы начали понимать, что дойка юзеров не идёт на пользу, как и дерьмувку во все игры пихать

17

Aphennom Они все прекрасно понимали и сразу, но почему бы не ввести микротранзакции изначально, затем героически отказаться, когда бабки уже заработали да и прибыль с них пошла на спад

5

а теперь дайте возможность продать это все обратно.

14

Свастин Зачем? Лох должен страдать

4

Щаз те кто купили донат бомбить начнут Janekste Нытики читами фигарят и бесплатно

14

Ура, теперь добавлю игру в список покупок.

13

Janekste То есть сделать игру без гринда нельзя? Бедные разработчики должны делать убогий гринд с анальным донатом что бы хоть какие-то черты творчества в своей личности оставить....

10

Janekste Слишком толсто.

9

Из Middle-earth: Shadow of War исчезли микротранзакции, а у меня сама Shadow of War исчезла с компа, ещё месяца так 4 назад)))

7

Хороший повод перепройти. Т.к. я слышал, что помимо этого в игре фиксанули баланс.

6

MrGrave Нет. Баланс так и не завезли. Но зато система заклятых врагов стала такой же как в Мордоре. Extor Menoger Вот только никто не донатил.

4

Armanello в каком смысле "стала такой же"? Можно поподробнее пожалуйста?

4

а в игру дэнуву впихнули что ле? чёта на торрентах нигде нет с обновами и двумя сюжетными длц

5

Steve Taller да дюновяха есть

5

Вот только есть те кто покупал это что с ними будут делать

4

Так а все купленные персонажи что остались в запасе исчезнут или как?

4

ну и правильно сделали ещё бы дюново убрали вобще бы цены не было

4

У меня там орков 60 в резерве из бесплатных сундуков, тоже пропадут?

2

поздно опомнились, торрент эдишн уже пройдена

2
Разработчики из Monolith впервые заговорили о том, что намерены лишить игру микротранзакций, около месяца назад. Наконец, время для этого пришло, а игра отныне свободна от траты реальных денег на легендарных орков.

И какой в этом смысл когда игра уже хрен знает когда вышла.

1