Средиземье: Тени войны - Обзорный Трейлер

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представляет новый трейлер приключенческой игры «Средиземье: Тени войны», в главной роли очаровательный, но смертельный Орк, Бруз Рубитель, который дает зрителям всесторонний экскурс всего, что вам нужно знать о Средиземье: Тени войны.

От реферата по теоретической истории и ключевым персонажей, к открытому миру и всем новым особенностям игры, Бруз Рубитель охватил всё это в своём фильме «Средиземье: Тень войны — Обзорный Трейлер».

Трейлер также помогает поклонникам и новичкам познакомиться с инновационной системой "Заклятый Враг" , которая добавляет совершенно новое ощущения в игру благодаря внедрению Орков сторонников и осады Замков орков, позволяя игрокам создавать новые личные истории и верности, предательстве и мести.

Игра «Средиземье: Тени войны» поступит в продажу с субтитрами на русском языке для Xbox One, Xbox One X, PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Премьера состоится 10 октября 2017 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фантазия на тему сюжета игры Middle-earth: Shadow of War "Трейнер +13" [UPD: 30.03.2024] {STiNGERR / WeMod} Middle-earth: Shadow of War "Трейнер +13" [1.20 / 1.21: Steam & GoG] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 10
Дмитрий Чудных

шик реклама, круче всех статей, от такого оратора даже Дедпул купит эту игру!

8
pluhone

Забавно сделано)

6
ARMAGIDON46

Пережить ещё 5 дней.

4
Garfantus

Ну такую офлайн игру с микротранзакциями.

2
Hand0r

Garfantus Есть люди, да и друзья, которые покупают игры и сразу же скачиваю тренеры к ним. на вопрос а нах.. , ты же купил её ответ нет времени. ,,и всей глубины игры не видят,, а микротранзакциии, в офлайне, делается для них, когда не найти тех самых читов )))

0
Garfantus Hand0r

Hand0r Не нужно считать специальное увеличение гринда за фишку игры. Она тут служит лишь для покупки этих самых ящиков. Про читы вообще бред, давайте теперь продавать неуязвимость за деньги в играх? Вообще понимаешь о чем пишешь?

1
Dallas_Play

когда же уже 10 число)))

2
Сетеш

жаркий месяц, аж 3 ожидаемых игры, которых на месяц как раз и хватит (а то и больше, смотря как со свободным временем будет)

1
Рузиль Дашкин

Классная игра

1
Кирилл Серых

Шо там за музон играет в 1,04?

0