на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Трейлер к релизу Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition

В начале месяца компания Warner Bros. Interactive анонсировала самое полное издание экшена Middle-earth: Shadow of War, получившее название Definitive Edition. На данный момент оно доступно на территории США, а 31 числа его смогут заполучить и жители Европы.

Middle-earth: Shadow of War Definitive Edition, напомним, включает в себя все улучшения и дополнения, которые были выпущены для игры до сегодняшнего момента. Детальнее об этом разработчики решили упомянуть в новое трейлере, выпущенном специально к релизу издания.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это нормально, что её за косарь отдают?

0

ArsenyPestr сэкономив 9393 pуб лол

2

ArsenyPestr За косарь вместе со всеми допами...удивительно, что так дешево. Учитывая, что обычная версия голой игры стоит 2к.

7

А по скидке и 500 будет, учитывая как часто распродажи после выхода практически любой новинки, можно уже только на них игры брать.

0

definitive edition уже на торрентах)

0

Нудная гриндилка, с первой части напотрошился этих орков, а тут все в двойном размере, даже сюжет не спасает.

-7

Voladores Вы в игру то играли? Судя по вашим словам, скорее всего нет. Да и какая игра сейчас обходится без гринда?

12

И сюда негров втулили. Ну и играйте в нее сами, толлераcты.

-7

GameYun вообще то в средиземье есть негры, но не знал и решил тут выпендриваться

10

-zotik- Действительно, в Средиземье негры есть. Только это жители далёкого дальнего Харада о котором упоминается вскользь, жители ближнего Харада, который к слову выступали на стороне Мордора в союзе с Умбарскими пиратами населяют смуглокожие, черноволосые и черноглазые народы, калька с ближнего востока. И тут вдруг откуда ни возьмись хорошие Гондорские негры капитаны))).

3

Anubis288 Негр в игре это объясняет, что он из Харадрима и попал в Гондор, типа как ученик по обмену,(или что то в этом роде) точно уже не вспомню.

Спойлер
3

Anubis288 он не гондоровец, харадримы живут у южных морей там все негры, как удивительно и в Африке все негры прикинь, но там не все каннибалы и не на деревьях живут есть и цивилизованные народы. кароче не знаешь не пиши.

1

-zotik- Во первых он капитан Гондора который служит в Минас Итиле и имя у него Гондорское, но вы я как понял думаете, что он прислужник белой длани Сарумана? Во вторых при чём тут Африка (Семиты между прочим тоже из Африки но, они как раз смуглокожие, а не чёрные), каннибалы и деревья? Харадримов так же называли "Swertings or Swarthy Men", Смуглинги или Смуглокожие люди.

-1

помню этот треш, не надо тревожить мертвецов

-21