на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017
Комментарии: 8
Ваш комментарий

На счет масс эффекта ты балабол, королеву насекомых не обязательно было спасать, а на ПК еще и можно было в мультиплеер не играть, а так скачать файл, что мультик прокачан. А в остальном прав, все идет к монитезации, если сейчас нажмите Х для победы, то идет все к нажмите Х и купите премиум пушку/персонажа/ускоритель опыта и т.д.

1

Йохохо и 40 репаков старых игр с торента! Походу это наше будущие или плати по 100$ баксов чтобы нормально поиграть со всеми плюхами и ДЛСками....

1

Сам же говорит, что издатель - бизнесмен, и для него важнее всего прибыль, но кто же тогда виноват, что игроки готовы платить микротранзакции? А если они не будут их платить, то они и умрут. Все также, как с ДЛС и прочим. Если бы игроки взбунтовались сообществом, то тема умерла бы. Но виноваты в существовании этих схем не издатель. Все решают игроки. PS ну а пираты просто напоминают издателям, что есть и другие игроки, для которых другая планка цен и другие требования к качеству продукта =)

1

А где ссылка на канал автора?

1

mechenuy1743 Я точно помню, что оставлял в описании. Канал автора: Restart

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UCsvsmFQ8eFRx5v6cdmuYBsg

2

Все в точку ....уже думаю продать пк )

0

Донат может оправдать именно оправдать себя только если игра бесплатно. Так, что если однопользовательской игры будут раздавать бесплатно, ради бога, тогда донат запихнули в игру, что бы хоть как-то покрыть расходы на разработку. Но так как они этого не сделают, так как считают себя "бизнесменами", ПОШЛИ ВЫ Н**** со своим донатом в одиночной игры это даже не верх цинизма, это за гранью добра и зла. Заплатил 60 долларов за игру и чтобы нормально в нее поиграть заплати нам еще.

0