на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Вакансии Monolith Productions намекнули на разработку игры в научно-фантастическом сеттинге

Известная по F.E.A.R.Condemned и Middle-Earth американская студия Monolith Productions, кажется, решила отойти от фэнтезийного жанра и снова поработать с научной фантастикой. По крайней мере, на это намекает опубликованный разработчиками список вакансий.

Согласно размещенным объявлениям, в настоящий момент Monolith ищет опытного и высококвалифицированного сценариста, который присоединится к нарративной группе и внесет свой вклад в развитие следующего проекта студии, при этом потенциальный кандидат должен обладать глубоким багажом знаний в области видеоигр, фильмов и литературы, а также любить фантастические и научно-фантастические игры.

В последнем жанре Monolith Productions уже приходилось работать, однако авторы не возвращались к нему со времен шутера Aliens versus Predator 2, вышедшего еще в 2001 году. Крайним на сегодняшний день проектом "Монолитов" является приключенческий экшен Middle-Earth: Shadow of War, вышедший осенью прошлого года. Игра в целом получила теплый прием со стороны прессы, но была раскритикована геймерами за обилие микротранзакций, которые в итоге из нее все же вырезали.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тени шикарная игра что первая часть что вторая и не какие микротранзакции этого не изменили, не нравится не платите и все прошёл всю игру получив море удовольствия не вложив не копейки.

9

Ну типа FEAR это научная фантастика отчасти не ?

1

Очень хорошо!) Надеюсь, нас ждет что-то годное ^^

0

Надеюсь они не притронуться больше к LOTR а то, играю в дополнение за эльфийку к Middle Earth: Shadow of War, а там двое назгулов бабы Япошки, там грёбаных японцев впихнули и показывали их деревню, отца который выглядит как конфуций!

-1

Лучше бы они нового Captain Claw выпустили... Дефицит годных платформеров(

Спойлер
-6

Задолбала уже эта фантастика

-8