на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Warner Bros. дарит бесплатные выходные в Middle-earth: Shadow of War

Фанаты «Властелина колец», кто еще не успел повоевать с орками плечом к плечу, получили возможность сделать это на этих выходных. Warner Bros. дарит бесплатные выходные в Middle-earth: Shadow of War пользователям Steam. Для тех, кому окажется этого мало, издатель также дарит с 50% скидку на игру до понедельника.

Сейчас идеальное время, чтобы познакомиться с Shadow of War. Во-первых, пока она бесплатная. Во-вторых, недавно разработчики удалили все лутбоксы и платных орков из игры. Тем не менее, если вы решились провести выходные в Средиземье, будьте готовы освободить 100 гигабайт памяти на жестком диске.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Уже качаю. Интересно ДЛС доступны?

2

Kozlina31 А смысл? Эту херню и за 5 дней бесплатных не пройти. А пожар после игры будет теребить тебя ещё очень долго.

-2

RedPriestRezo за 5 не пройти, за 2-3 пройти! а пожар только у тех, кто игру на 30 часов не может пройти 5 дней!

3

Kozlina31 мне на другом сайте написали что там только первый акт от главной компании

-1
Тем не менее, если вы решились провести выходные в Средиземье, будьте готовы освободить 100 гигабайт памяти на жестком диске.

Пока у меня скачается такой объем, все бесплатные выходные пройдут, поэтому лучше репак скачаю с последней версией игры, да и размер в 2 раза меньше

0

dr.shurich давай в арифметику поиграем? 100гб на жестаке из стима, т.е. у тебя качаются и устанавливаются файлы и в общем тебе понадобится 100гб. теперь репак, который "весит в 2 раза меньше". 50 гб на жестаке для размещения файлов установки, 80-100 гб будет весить установленная игра. во время установки будет жрать распаковщик ресурсы, изнашивать жестак и тоже занимать место для распаковки архивов и переноса в выбранный раздел (если раздел установки и раздел системы не совпадают). в итоге для установки репака тебе требуется 150 гб, вместо 100. ЛАЙФХАК. скачать со стима, кинуть таблетку - играть второй вариант. не качать репак с трекера, а качать лиц образ распакованный, перенести таблетку - играть.

4

Prince Tails Воу воу, можешь поподробнее про таблетку. Допустим я скачал со стима, но ведь таблетки то еще на последнюю версию Shadow of war нету, поэтому и репаков обновленных нету. И как можно вообще на стим версию таблетку поставить? Что мне это даст? Типо я смогу после бесплатных выходных играть или как? Расскажи пожалуйста а то я не шарю, спасибо заранее.

0

Kozlina31 скачал со стима, таблетку грузанул с антистарфорса например, ставишь её и игра крякнута. будет версия игры 1.0. но для прохождения основной сюжетки более чем достаточно. у меня игра куплена, установлена последняя версия, с таблеткой 1.0 игра работает

-1

Kozlina31 Зато в последние два DLC ты не поиграешь...или поиграешь?Это возможно или нет?Я имею ввиду The Blade of Galadriel и Desolation of Mordor.

-1

Prince Tails А для чего тебе таблетка если у тебя игра куплена? Не очень понял этот момент

0

Лучше бы дюнову выпелили бы

-2