на главную
об игре
Midnight Club: Los Angeles 20.10.2008

Midnight Club 3 - Удаленный контент

Это видео было отложено на месяцы, и для этого есть причина ... в любом случае, надеюсь, вам понравилось видео и увидимся позже.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучшая и по сей день игра про уличные гонки вместе с Midnight Club LA! И как же прискорбно, что вместо этих шедевров игроки пожирали и пожирают всякие вонючие помои типа нфс, ещё и добавки просят. Хоть бы Rockstar прислушались к нормальным игрокам и выпустили новую часть Midnight Club, а то хороших игр про уличные гонки не было уже 11 (!) лет.

4

ванган миднайт клаб это игра для узкой аудитории, ибо в свое время первая часть не получила такой популярности, как нфс У1 в свое время, потому что У1 была более понятной и простой

0

Не путайте Wangan Midnight с Midnight Club — это разные игры. А популярности серия не получила, во-первых, из-за того, что выходила на малом количестве платформ, а во-вторых, она банально менее распиаренная и богатая на количество игр, чем нфс, и появилась позже. Ну и слишком высокая сложность игр серии Midnight Club тоже отпугивала игроков, это да.

2