на главную
об игре
Midnight Club: Los Angeles 20.10.2008

Похоже, что Rockstar Games действительно работает над ремастером Midnight Club: Los Angeles

Rockstar Games работает над ремастером Midnight Club: Los Angeles. Об этом сообщил Маркус Кинцл, автор одной из композиций, использованных в саундтреке игры, который поблагодарил Rockstar Games в Twitter за повторное лицензирование трека для использования в новом издании.

Твит был быстро удален, так как игра еще не была анонсирована, но было уже поздно и кто-то сохранил его и опубликовал в Интернете.

Rockstar Games снова лицензировала мой трек "Dundy Lion feat Paul St. Hilaire" для игры #midnightclublosangeles! Они будут использовать его для официального трейлера и в качестве внутриигровой музыки для ремастера MCLA (для консолей последнего поколения). Я польщен и благодарен :).

Конечно, это не официальное объявление, и поэтому твит следует воспринимать как простую неосторожность. В конце концов, о возможном ремастера Midnight Club: Los Angeles уже говорили в недавнем прошлом. Может ли он выйти к Рождеству?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Такого же качества, как и Трилогия?

50

Графически только лучше, так как Midnight Club: Los Angeles вышел позже) Если разрабатывает опять не сан диего а какая то левая студия, то качество может быть похожим.

9

Ремастер же, а не ремейк, к тому же игру переносить не нужно на новый движок, она уже на Rage сделана, думаю обновят его, чтобы соответствовал нынешним требованиям, текстурки, освещение, тени и тд.

Но игра топовая, если слухи оправдаются, это очень круто.

12

Трилогия и была ремастером, и такого похабного качества мир ещё не видывал.

8

я не думаю что MC:LA можно так сильно испортить, вот честно

4

Ооо, выпустят на пк? Мне эта игра прям очень понравилась, играл на XBOX: 360

18

Я на PS3 играл.
А вот на ПК-порт есть робкая надежда.

3

Midnight Club 3 DUB Edition Remix скорее всего так и останется консольным эксклюзивом.

1

Это точно, там и лицензии на транспорт, детали, музыку бьют по обеим почкам даже такой компании, как Rockstar. Что уж говорить, если как раз планировавшийся ранее ремастер третьей части для PS4 в итоге отменили.

1

играл на 360 боксе такая хардкорненькая игра управление только тяжелым показалось тюнинг в этой игре классный

9

Да, за тюнингом тут до сих пор можно часами сидеть и создавать уникальнейший транспорт. Но вот в плане хардкора: ну, я, как человек, проходивший предыдущие три части серии, могу сказать, что LA — это так, лёгкая прогулка по парку)

3

Ну красные гонки в L.A. дадут просраться любому игроку.

1

Даже они становятся вполне щадящими, когда садишься на мотоциклы, которыми тут, к слову, очень легко управлять, в противовес 2 и 3 частям Midnight Club, где мотоциклами реально надо уметь управлять, и сразу же их там освоить довольно трудно.

-1

Люблю хорошие новости по утру!

4

может в гташку музон то зарегали

3

Рокстаровские все студии брошены делать ГТА, ремастер будут делать сторонние студии.

3

И кто будет делать порт ? Надеюсь не те обезьяны что выпустили трилогию гта.

2

По сути, этому шедевру даже не столько ремастер нужен, сколько порт в виде эдакой режиссёрской версии: улучшить отражения, увеличить разрешение, расширить город (тот же аэропорт добавить, например) и добавить вырезанный ранее контент (Nissan GT-R и Cadillac Escalade, как минимум), и будет бомба. Но сейчас я бы даже к таким ремастерам относился с большой осторожностью, да и без былого саундтрека в полном его наборе атмосфера несколько страдает.

2

Ну вот такой аккуратный ремастер и ждем.
Но ПК-порт к покупке еще лучше.

0

Так же как и над ремастером/ремейком первого RDR и GTA IV работают? Потом окажется что это очередной вброс...

2

Значит не буду проходить через эмулятор.

1

С новой версией Xenia Canary уже половину игры прошёл, но с железным "full hd", не тянет, увы, приходится FSR-ом оригинал вытягивать.

1

Оригинал-то всё равно в 720p работает, так что более-менее аналогичный консольному опыт получить от игры вполне можно. Только, правда, разноцветные отражения на машинах, насколько знаю, до сих пор не исправили.

1

Да, но глазки в мыле немного))))) Если множителем в настройках выставить принудительное X2, то графика хорошеет на глазах, но мой ноут такое в 30 кадров уже не тянет, насчёт отражений, в нативном разрешении + FSR особо не обращал на них внимания. С китайским геймпадом Artplay без проблем прохожу.

1

Еще бы новые тачки добавили, прошел бы на ПК

1

Не жди новых тачек.
А вот на ПК-порт есть робкая надежда.

0

давно пора, как и рдр 1, да и револьвер можно. теннисом (Это по поводу Рокстар Сан Диего).

1

да я бы даже был рад если выпустили на пс4 и на пк как Бурнаут парадайс ремастер. А то можно поиграть только на хбокс по обратки

1

Его на бокс продавали за 8 долларов, до санкций.

0

А точно будут делать сами Рокстар?

0

Только с выходом на ПК, пожалуйста. На эмуляторе X360, всё таки, немного "не то", да и не у каждого мощностей хватит.

0

Никто не мешает вам купить консоли)

-2

Никто не мешает тебе не давать глупые советы)

1

Было бы прикольно посмотреть на гонки во вселенной гта, так как разработчики всё-же одни. Тем более, что город уже готов.

0

Серия Midnight Club всегда содержала реальные города, поэтому на вселенную гта рассчитывать не стоит. Но вот очередного (уже в который раз) Лос-Анджелеса в качестве единственной территории не надо, а то поднадоело как-то. Вот бы сделать наподобие третьей части — несколько уменьшенные Штаты в целом + Токио для разнообразия и полноты ощущений.

2

Она у меня на Xbox 360 установленная довольно давно, была уже установленна при его покупке но как то тяма так и не хватило даже запустить эту игру, надо попробывать наверное всё таки)

-1

Брал на 360 за 100 или 200р, игруха не зашла, покатушки ночью странные. Еще потом непонятно, что от тебя хотят. Но музон качает. As i lay dying - nothing left к примеру был, но и станция с роком

-1

У меня непонятные моменты во время прохождения почти не возникали. Поначалу только была не совсем ясна механика открытия новых деталей и испытаний для ТС разных типов, но оказалось, что нужно всего лишь больше участвовать в заездах на этих типах ТС. В остальном всё в игре интуитивно понятно и удобно, не вижу проблем.

2