на главную
об игре
Midnight Club: Los Angeles 20.10.2008

В сети появились предполагаемые кадры ремастера Midnight Club

1 августа в игровом подразделе Reddit появилась тема, автор которой указал на возможную утечку информации о ремастере Midnight Club. Согласно сообщению, некий разработчик из Rockstar с ником TweedyCrowd727 тестировал игру.

Derik2502 предоставил ссылки на профили разработчика в Social Club и Xbox Live (в данный момент недоступны), а также скриншоты из предполагаемого ремастера, на которых видно ник пользователя.

Также автор темы поделился ссылкой на значок игры в Xbox Live. Интересно, что картинка находится на сервере Microsoft, что может указывать на её подлинность.

Комментариев от Rockstar пока не поступало.

Midnight Club — серия аркадных гонок от Rockstar Games. Последняя на данный момент часть под названием Midnight Club: Los Angeles вышла в 2008 году на PS3 и Xbox 360 и получила в целом положительные отзывы прессы.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Давно пора. А то деньги есть, а сделать адекватную гонку никто не может. NFS - слитая помойка априори.

43

Миднайт клаб сложнее, интереснее, свободнее, динамичнее чем нфс. Боты умные, реальные прототипы городов, можно даже сбивать прохожих)

9

Я так и думал. Сначала выйдет RDR, потом скорее Bully, затем Миднайт клаб, и далее GTA 6. Такой алгоритм был с выходом GTA 5.

3

Что?Я не сплю?Ремастер Midnight club?Жалко конечно, что не 2 часть, но все равно это офигенная новость, если это конечно не фейк галимый

2

А почему ремастер? Может, это новая часть просто не номерная.

0

ремастер нет, а вот новую часть то да

0

Зачем делать ремастер гонок 10-летней давности, когда можно сделать новую часть с мощной графикой?

-3

Midnight Club LA брал рублей за 100 в лайве или около того перед продажей бокса 360. Даже этих денег игра не заслужила. Прошел несколько гонок ночью по сюжету, да и забросил. Заезды протекают в хаотичном стиле игр гта или бёрнаут парадайз, где нужно попасть в чекпоинт. Физика вождения не понравилась. Да и сама мотивация прохождения непонятна. Лос Анджелес уже давно приелся. Сам графон для 2008 года тут не из GTA IV, а какой-то дубовый. В общем непонятная игра непонятно для кого. Разве что был рок и метал в саундтреке. Приятно было услышать As I Lay Dying - Nothing Left

-4

slauka_omsk Вокалиста жаль, в тюрьме щас(( А так нормально гроулит))

0
1 августа в игровом подразделе Reddit

Это не тай помойка где шлюхи себя фоткают и выкладывают, тогда источник 100%

-6

Фэйк у роекстар сан дипго все силы брошены на создание рдр 2. Зачем им дурью мается

-8

Фейк. Зачем Rockstar делать ремастер/новую часть/перезапуск, если прошлая часть провалилась в продажах (а сейчас, на фоне не только Need for Speed, но и Forza Horizon - у неё шансов практически и нет) и людям по сути всегда не нравилась сложность серии?

-17

Это не ремастер. На вступительном экране форд 2015, какой еще тут ремастер? +из реддита: "Такой шрифт еще не использовался на логотипах" Скорей всего перезапуск Yin-Ro-Gan Хайп вокруг миднайт клаб уже есть, почему бы и не попробовать? Тем более у рокстар почти картбланж у тайк ту и могут делать почти что хотят G4CKSON Существует 2 и 3-я части, здрасте dredreal 1) Почему дурью? 2) У рокстар как минимум еще есть Rockstar Lodon и Rockstart TOronto (вторые кстати портировали гта5 на пк и сделали макса пейна 3)

5

Gribo4ec Я имел ввиду, что жалко, что не делают ремастер, или, как ты сказал, перезапуск 2 части.

0