на главную
об игре
Might and Magic 10: Legacy 19.08.2013

Выход Might & Magic X Legacy

Cпустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности. Безусловно, это лучшая ролевая игра в своем жанре! После потрясающих событий Might & Magic Heroes VI вам предстоит множество приключений в компании из четырех героев. Вас ждет водоворот политических интриг, разыгравшихся в Картале и его окрестностях. За власть в городе, готовом объявить о своей независимости, борются сразу несколько фракций. Судьба города зависит от вас! Might & Magic X Legacy - это приключение для одного игрока в лучших традициях классических ролевых игр от первого лица. Создайте отряд с чистого листа, проведите его по огромному открытому миру, сразитесь с могучими сказочными созданиями за древние волшебные сокровища.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Rageinside Там 4 героя ходят одновременно. 8 рук в кадре должно быть?

4

Димка Сергеевич Ну а что? "Почувствуй себя ктулхой!"

3

Игра, кстати, вышла уже. Хорошо, что я не купил её, а тупо скачал с трекера... Я думал, как хорошо, что вышла РПГшка - погамесю! Когда установил и побродил чуть-чуть -- ужаснулся бредовости происходящего! Управление каловое, графика на уровне "Алавар", атмосфера самой игры - бесит! И это вышло в 2014(!) году? От Юбисофта такой срани я не ожидал... А вот это - просто верх лицемерия! ОПИСАНИЕ: Спустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic® возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности. Безусловно, это лучшая ролевая игра в своем жанре! ... Это не просто худшая игра в своём жанре - это, ваще, не игра! P.S. Странно, но никто не задумался над одной мелочью.. Почему в трейлере нет, хотя бы парусекундного геймплея? Да потому, что если покупатель увидит это убожество - никогда не купит ЭТУ недоигру!!!

3

У игр любого периода есть свои плюсы, время то на месте не стоит. И отказываться от плюсов и плюшек современных игр это скорее не признак крутяжной олдскульности. И данном случае упирая на пресловутую олдскульность разрабы просто схалтурили - ведь сделали же режим экрана "ретропиксилизация" в котором от ретро только название и который вряд ли кто будет включать? Могли бы сделать и режим "рук на экране", ничего сложного в этом нет - какой герой из партии сейчас активный, того и руки включаются. Надо надеяться что с сюжетом они не пролажались.

2

а их и не будет) вид как в гримроке на скок я понял

1

G.L.U.M.A. Еще бы Wizardry так ожила. Как угодно, но не ТАК.

1

Klim Chugunkin Не имею ничего против, а то, что ты играешь в старые игры, не делает тебя геймером из той эпохи.

1

Вот бы еще побольше ништяков в коллекционке :)

0

Тест на возраст пройден. Тащемта, в M&M испокон веков был такой вид. Печально, что люди не знают такой отличной серии RPG, и фапают на всякие ведьмаки.

0

Отсутствие рук в кадре меня как-то отпугивает...

-1

Могли бы сделать и режим "рук на экране", ничего сложного в этом нет - какой герой из партии сейчас активный, того и руки включаются. В игре и так всё мельтешит. Ни черта не видно, а тут ещё сменяющиеся руки.

-1

Просто не понимаю, зачем так делать. Нет ощущения, что ты кем-то управляешь.

-2