на главную
об игре
Might and Magic 10: Legacy 19.08.2013

Might & Magic 10: Legacy - коллекционное издание - мечта идиота, но по акционным скидкам сойдет

Сегодня сбылась мечта идиота - ко мне пришло коллекционное издание заказанное по акции, по цене всего 599 рублей кажется.

И как большинство продаваемых в РФ ништяков в игрушках - действительность оказалсь немного беднее рекламы.

Рекламные ништяки обещанные при покупке.
Рекламные ништяки обещанные при покупке.

Сама коробочка нареканий не вызывает, полиграфия на высоте, и спереди и сзади, коробка как та избушка смотрится со всех сторон.

 

Коробка сконструирован немного необчно, красочное на задней стороне это клапан, его можно не отрывать :) как и не снимать две прозрачные пленочки на передней стороне. Мы просто откидываем клапан:

  

Вот тут то и начинается разачарование :(

Всего один двд бокс, под которым прячется сложенная карта. Больше нет ничего.

Карта напечатна на откровенно дешевом куске тряпки. Она не похожа ни на "старинную" приаткую карту, ни на что то особенное. Просто китайская салфетка. Могли бы хотя бы края подшить, или как это называется у портных?

Содержимое двд бокса чуть интереснее. Хотя тоже вызывает умиление.

Диск с игрой и диск с музыкой лежат в одном и том же отсеке, просто положенные друг на друга. Все в точности как у меня когда нет лишних дуал боксов :)

Есть цветное руководство пользователя, в котором обнаружился пакетик с четырьмя открытками, теми самыми литографиями которые так не понравились нашей таможне.

Чего точно нет обещанного рекламой диска с 6 частью. :( Нет цифровую копию я скачал, и у меня есть старе диски и пиратка и 4 дисковое коллекционное издание. Но все равно не оставляет чувство что меня слегка кинули.

Вот без карты и сомнительных открыток я бы обошелся. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прикольнула надпись "Стара школа, новые правила". Всё неверно. Надо было написать: "Новая школа, старые правила". Вот это на 100% соответствует истине.

1

действительность оказалсь немного беднее рекламы. Хм, а вроде получил всё, что обещали. Или за 599 рублей ты ожидал получить коллекционку как у Близзардов?

0

Чёрный плащ. Что-то за Метелицей не замечал коллекционки с богатым наполнением, у них только цены высокие :) P.S. Если не секрет, где Вы заказали это издание?

0

Я ожидал все что нарисовано на рекламе - отдельный бокс с музыкальным диском, отдельный диск или бокс с 6 частью. Или хотя бы предупреждения что что-то будет только цифровая версия. РФ тоже имеет законы о недобросовестной рекламе. Это если даже фирме или распространителю положить на фанов (и их деньги) - ожидающих от "ограниченного, делюкс" действительно чего то делюксового :) Чего точно не ожидал это двух отдельных дисков сложенных в однодисковый бокс. Хотя ранее покупки русских коробочных версии должны были приучить. Тот же Обливион - американское издание - маленькая коробка, куча ништяков, русская версия - большая коробка и футболка с картой. Чёрный плащ. Именно поэтому я и написал, что за цену по акции со скидками пойдет, по ценам Амазона - спасибо, но содержания маловато будет

0

У тебя есть код на Шлем Громобоя? Пожалуйста, а то очень, очень надо! Если есть то скажи. Весь интернет тебе спасибо скажет!

0