на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Доступен предзаказ на Might & Magic: Heroes VI Shades of Darkness

 

В Steam стало возможным сделать предварительный заказ на самостоятельный аддон Shades of Darkness к игре Might & Magic: Heroes VI. Дополнение будет идти отдельно и не потребует наличия оригинальной игры. Те, кто оформят предзаказ, в подарок получат набор доспехов и оружия.

Тем, у кого до сих пор нет этой игры, я бы посоветовал не спешить с покупкой. Ведь 1 марта выходит Might & Magic Heroes 6 Complete Edition, который будет включать в себя все вышедшие раннее дополнения. Ну, а сам аддон выйдет на день раньше - 28 февраля 2013 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Шестая часть убогая халтура, которая и рядом не стояла с любой из предыдущих частей, тупая казуалка с извращённой боёвкой, ресурсами и городами. Не стоит даже безлимитного трафика с торента.

1

"Тем, у кого до сих пор нет этой игры, я бы посоветовал не спешить с покупкой." Для тех у кого нет я бы не советовал даже смотреть на сию халтуру, не говоря уже о покупке. Хотя детишкам казуалам должно понравиться.

0

Для тех у кого нет я бы не советовал даже смотреть на сию халтуру, не говоря уже о покупке. Хотя детишкам казуалам должно понравиться. Мог бы поспорить, на счет казуальности - у игры есть свои "захероны", по сравнению с предыдущими частями (хоть их она и не обогнала). Но, для меня, проблема в другом: игра в постоянном конфликте с Nvidia Optimus - виснет наглухо. При чем, чем дольше играешь - тем чаще виснет. Халтурщики...

0

PeaceWalker Если бы играл, то такое не написал, а так да, для детей нынешнего поколения вполне сойдет, не более, любящих красивую картинку и играющие по принципу "Жмякни по X чтобы Win".

Можно все простить Героям 6, если бы Ubisoft пошла по революционному пути развития серии, как это было с 4-ми героями в свое время, но путь выбран в сторону слишком сильного упрощения.

0

DrOvOlet Игра очень даже хорошая, куплю комплит. В тертью не играл, но являюсь фанатом пятой части.

-1