на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Герои Меча и Магии 6 (Проблема с черным экраном и зависанием решена)

Установка:
1.Скопировать .exe в папку с игрой.

Способ запуска:
Создаем на рабочем столе ярлык для "Might & Magic Heroes VI.exe" и в свойствах ярлыка к ЕХЕшнику после кавычек через пробел добавляем /offline

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Мне помогло отключение оптимизации во весь экран в параметрах совместимости.

8

НЕ КАЧАЙТЕ не трате время с этим файлом игра просто не запускается.

5

В теме Технические проблемы по игре писали: Принцесса 17.10.11 12:00 "Для тех, у кого игра не запускается (черный экран и перчатка): В папке с игрой находим папку "Data" \Movie и удаляем из Movie все, что там находится. У меня запустилось, может быть, пригодится кому-нибудь еще."

4

помогите пожалуйста! у меня при запуске пишет "ваша видеокарта не удовлетворяет минимальным требаваниям", хотя у меня nvidia geforce 8600gts, и остальное по минималке подходит.....

2

не помог.. как и прочие кряки и тп...

2

у меня ваще нифига не помогает.....и movie сносил и что токо не делал,у меня пиратка и offline дописано и true на false поменяно...тупо появляется квадрат с ангелом и демоном, потом черный экран,и обратно на раб. стол...только теперь без обоев...тот же самый квадрат и игра не отвечает !

2

не запускается! Snapshot висит и все

1

не работает, и с видео тоже не прокатило

1

А что делать когда есть моменты к подключению к сети?

1

спасибо конечно.... но он тоже не помог... надо будет тогда попытаться лицензионку купить наверно... или новую видеокарту...

1

baldabob тоже самое после 15 ти минут в сети выкидывает к хренам сабачим !!!!((((( а лицуха ведь 1.1.1 и к етим уродам из тех поддержки обращался и ни хрена капнюки!!!!!! даже не отвечают!!!!!!!!!

1

После твое хрени и зависающаяя игра стала еще хуже, она перестала вообще запускаться

1

не помогло. Игра вообще перестала запускаться (

1

ребят ПОМОГИТЕ после того как в некоторых кампаниях например за Сандро у меня стает черный экран играть то можно но видно плохо и обидно

1

Помогите! кто знает чо за фигня у меня, запускаю битву играю минуты 3-5 и игра скрывается, игра продолжает работать но слышна только музыка и видно игровой курсор, при попытке раскрыть ничего не происходит виден только рабочий стол.

1

после замены в папке с игрой и добавления в ярлыке пишет вот что: "указанный файл содержит неверные данные".

1

ничего не помогает ни удаление, ни изменение файла ProfileData, ни переустановка игры на другой локальный диск, вообще ничего, один ... черный экран с перчаткой в начале боя.

1

ребятушки, стала игра вылетать, всё что есть к ней, все патчи переставил, не помогает, секунд 20 держится потом ошибка и вылет:((

0

У меня одиночная игра, но после нескольких ходов. начинаешь битву экран черный и все. и еще в замке строишь и тоже зависает. этот файл не помогает.

0

NErabotajet voobshe !!!!!!!!!!!!!!!! Podskazhite shto delatj ?!

0

А у меня когда я запускаю ярлык у меня запускается UPLAY что делать???

0

Как это поможет с лицензией? Мне оффлайн не надо, династия ,конфлюксы и прочее - все же онлайн. А черный экарн в каждом 5 бою(.

0

Починил, поставив на ярлыке совместимость с сервером 2008 и запуском с правами администратора.

0

Люди, у меня проблема-иногда в бою не ЧЕРНЫЙ экран а сильно затемненный и как будто в негативе-нихренашеньки не видно. Как я заметил, у вроде только при нападении на город лиги теней. Что делать??? Перепробовал все что мог найти. Есть ли фикс? Параметры ноута такие, что игру должен глотать не жуя, на три таких хватит.

0

kapitandemo В настройках переключись на оконный режим

0

MaZay Forever У меня такая же проблема, ничего не помогает. Ты смог найти решение проблемы?

0

Уважаемы, подскажите, на windows 8.1 кто - нибудь играет? У меня запускается маленький экран с ангелами, потом экран черный появляется и пропадает, но вылазит перчатка. Короче рабочий стол и перчатка вместо стрелки. Что делать?

0

Спасибо огромное демонс ПВА! Помогло с удаление содержимого из папки "муви"

0

Помогите пожалуйсто , после перехода на в10 появилса чорыій екран , кто знает что ето ??

0
kapitandemo написал: Люди, у меня проблема-иногда в бою не ЧЕРНЫЙ экран а сильно затемненный и как будто в негативе-нихренашеньки не видно. Как я заметил, у вроде только при нападении на город лиги теней. Что делать??? Перепробовал все что мог найти. Есть ли фикс? Параметры ноута такие, что игру должен глотать не жуя, на три таких хватит.
Паша Главатских написал: ребят ПОМОГИТЕ после того как в некоторых кампаниях например за Сандро у меня стает черный экран играть то можно но видно плохо и обидно

Попробуйте: Разрешение установить как на мониторе и графику на МАКСИМУМ. Мне по крайней мере это помогло.

0

Не помогло, зато антивирусник заругался. Вообщем пробудйте на свой страх и риск

0

народ , помогите кто-нибудь, у меня после 5-15 минут игры выскакивает отчёт об ошибке и игра вылетает .Устанавливал с разных дисков-эффект один и тот же

-1

а в offline играл там все норм!!!!!и не выкидывало не разу!!!!! не ужели ето их серверок слабый такой!!!!!!

-1

Создатель сонце мое) я тебя люблю))ты бы знал сколько я облазил)

-1

Мне помог патч 1.1.1, по крайней мере на лицухе всё норм

-2

я рад что помог! хоть чемта..

-2

мне помог метод замены и добавления /offline

-3

Спасибо большое!!!! Много садомии прошёл. После установки сразу ярлык был с offline, решил что не в этом проблема. Целый день лазил по форумам, патч не ставился, кряки не пахали. От нечего делать решил этим способом. Помогло!!!! Не поленитесь попробуйте, может и вам поможет.

-4

помогло!!!!!!!!))))))) Блин, человечище, респектов тебе кучу!!!!!!

-6