на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Might and Magic: Heroes 6 "Добавляет в игру сглаживание"

Просто извлеките в папку игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да все там работает! Ставьте спокойно. Если в целом то в архиве обычная автоподключаемая dll библиотека (отсюда и небольшой вес). Работает (как было замечено выше) на методе пост-обработки так что так называемого полноценного сглаживания действительно нет (в целом шейдеры используемые в игре вроде и не поддерживают полноценку (посему ее нет в оригинале)... хотя могу ошибиться) но эффект антиализинга (снижает "лесенку" по краям моделей) есть... сравнительно где то около x2 сглаживания. Размытая шрифтов не заметил. Эвклид... Руки откуда растут? Там обычный dll и пара файлов для ее работы... Они нечего не заменяют и тем более не требуются для работы. Проблемы разве что в кривых руках быть могут.

3

Не качайте. С этими файлами фоновый экран не работает(в игре), а без них игра вообще не запускается. Придется игру переустанавливать...

2

хороший мод,картинка и правда лучше,правда замки на пару секунд дольше подгружаются,но это не страшно,лайк за мод)

2

и это работает? Где те 58 челоек, скачавших файлик?

1

я играл пару миссий все нормально, хотите пробуйте, хотите нет, но гавно разводить из-за незнания не стоит.

1

сворачивается и разворачивается действительно долго, но это единственный минус замеченный мною.

1

Это не полноценное сглаживание, а всего-лишь постпроцессинг. Размывает шрифты. На больших мониторах выгоднее использовать апскейл.

1

Это не полноценное сглаживание, а всего-лишь постпроцессинг. Размывает шрифты. На больших мониторах выгоднее использовать апскейл----------------------------------------------------а как ето понять?????? чего-то я почитал и теперь очкую скачивать)))))))) PS-ИГРУХА ТЕЖЕЛЕННАЯ!!!!

1

Ребят, оно-то углы мягче делает, НО при этом детали картинки становятся очень нечёткими, слишком нечёткими. Ощущение, что очки по +5 одел.

0

56 кб на сглаживание? автора в бан, тема фейк

-6