на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Меч и Магия: Герои 6 "Русский трейлер"

Свежий локализованный трейлер шестых Героев

Комментарии: 49
Ваш комментарий

я бы сказал, что довольно таки не плохо, а может и хорошо)

0

Очень даже круто! А я как то скептически был настроен. Но после этого ролика понял что это надо увидеть и поиграть.) Жаль только что новых фракций не добавили. Ну или из 3 героев вернуть кого нибудь. Крепость гноллы и т.д Кто играл в 3 понимает о чём я.

0

Крутой ролик AK102 Я тебя понел

0

Фехтование 6.0 техника 6.0 артистизм 10000000

0

До Близзард не дотягивает.

0

игра реально на Властелин Колец похоже я такого давно невидел все даже музыка один в один как во власелине супер DiLouk XD

0

Я поиграл в Closed Beta, это что между героями 3 и 5 их скрестили и получилась 6 часть там конечно есть небольшие проблемы но в целом игра мне больше понравилась чем 5

0

мошно ,жду с нетерпячечкой

0

А меня улыбнуло пару моментов: как он мечом по кругу разнес скелетов, что так спокойно резали его войска, и эта фраза: "когда брат идет против сестры" . . . старая добрая: "когда брат идет на брата" уже не катит?=)))) Сама игра норм, бэту облюбовал полностью . . . но ролик смешон . . .

0

А меня улыбнуло пару моментов: как он мечом по кругу разнес скелетов, что так спокойно резали его войска, и эта фраза: "когда брат идет против сестры" . . . старая добрая: "когда брат идет на брата" уже не катит?=)))) Сама игра норм, бэту облюбовал полностью . . . но ролик смешон . . .

0

[новый пользователь] вот-вот,вечно один супер герой,а его подчинённые дохнут как мухи

0

Agot касательно брата и сестры -> разборки происходили в Швейцарии=)

0

Были бы бои а-ля Тотал Вор. Было бы оху*нно.

0

Полная охинея...никаких различий от предыдущей части...разве что новый сюжет

0

Лишь-бы опять не перенесли

0

никаких различий от предыдущей части Во-первых, различия есть. Во-вторых, а что, всё всегда должно меняться? И куда это завело Disciples? Лучше уж не трогать то, что хорошо работает.

0

хм... в конце ролика ссылка на демо, но я так и не смог зайти на этот сайт :)

0

архангел в конце на ведьмака похож!!!

0

maximmmus Походу тело вначале тоже больно уж на Стрелка смахивает. Только экзоскелетик антикварный. А так - один в один.

0

Пятые лучше! Торрент-эдишн в лучшем случае.

0

Что там они с захватом территории намудрили, отказались от захватов шахт. А ну и имена конечно (Артем, Антон, Кирилл, Настюха....) это жестоко ;D

0

игра-жесть.жду с нетерпением.ps надеюсь как герои4 не будет.тогда всю серию запороли

0

maximmmus denissaha ахахахха все так)))

0

Было бы даже лучше,если из Героев сделали RPG,им бы это пошло на пользу.

0

Во-вторых, а что, всё всегда должно меняться? И куда это завело Disciples? Лучше уж не трогать то, что хорошо работает. А смысл тогда делать отдельную игру?сдлали бы тогда дополнение чтоли...

0

Пол Ромеро всегда был одним из моих любимых композиторов. Практически в каждой части Героев саундтрек гениален. И здесь музыка тоже на высоте. Впрочем, в середине трейлера чересчур много эпичности - а это как-то не очень. Отдаю предпочтение красивой музыке, а не пафосной.

0

Офигенно!!!! Пробирает до глубины души!!!! DiLouk - иди дрочи дальше на свой Bilzzard

0

Как по мне, то ролик не отображает сути игры: начало ролика - отлично. Идет повествование о судьбе царской семьи, семьи герцога Грифона после его кончины. Но вот после того как ворота были разрушены: по ролику можно судить, что это RPG. Один мощный солдат (им и идет зачастую игра) расправляется с толпами монстров и главным врагом (архибоссом). Но в самой игре, наш герой как таковой нагрузки управления не несет. Ну разве что перемещение по глобальной карте, и парочку атак. Тогда как все ложится на плечи его армии, которая в ролики так быстро ложится под натиском жмуриков. Хотя стоит согласится, что сам по себе ролик отличный кто бы что не говорил!

0

vovka59 уже сделали, правда в 2006 году. Dark Messiah.

0

блин....именно напишите сайт,а то я похоже не правильно ввожу

0

Опасения подтвердились. Игра даже не дотягивает до 5 героев. А про третьи я вообще молчу. Это не игра. Это чушь какая-то.

0

А где можно трек и этого ролика скачать?

0