на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness

Shades of Darkness (рус. Грань Тьмы) - так зовется первый аддон, который откроет там судьбу безликих после оригинальной кампании. А также добавит новую игровую фракцию - Лигу Теней.

Дополнение выйдет в мир 28 февраля 2013 года, кроме того в этот же день выйдет Complete Edition. Оно вмещает в себе все патчи, DLC и аддон.

По уже знакомым нам причинам, часть эльфов была вынуждена бежать от своих лесных сородичей. В поисках дома они заключили сделку с Безликими, и ушли под землю. Отныне они тёмные. Убийцы, ведьмы, шпионы. Они служат Малассе - дракону тьмы, и используют всю ее силу, чтобы противостоять своим врагам.

Войска Лиги Теней состоят из Темных Эльфов, Зверолюдей (в частности - минотавров) и могущественных духов тьмы. Облаченные в легкие доспехи и вооруженные изогнутыми лезвиями, они бьют из теней. Точно. Сильно. Подло.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не понимаю почему вы все так не любите 6 часть

3

Её не любят, потому что все привыкли к старому и не хотят чего то нового.

2

Эта серия не закончится....

1

Это игру не спасет. Пойду лучше в 5-х порубаю.

-1

Эту игру спасет не добавление нового класса, а уборка "казуальщины" ввиде уменьшения ресурсов, захватываемых фортов, переработка боев, а то большинство юнитов проходит все поле боя за 1-2 хода. Практически полное отсутствие магии(школ магии) как таковой. Герой маг в этой части абсолютно бестолковый и ненужный класс. Даже не смешно, что играя за героя мага имеешь ВСЕГО 2-3 заклинания вместо нескольких десятков, как было раньше в Героях 1-5, которые еще в свою очередь ПЕРЕЗАРЯЖАЮТСЯ несколько ходов(как могла такая ересь вообще в голову затесаться).

-1

После демки пропало всякое желание даже качать эту игру...

-2