на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

"Пираты Дикого моря" отправятся в плавание 12-го июля

Ubisoft не планирует бросать шестых «Героев» на произвол судьбы. Вчера французская компания на пару с батраками из немецкой студии Limbic Entertainment анонсировала первое массивное дополнение для Might & Magic: Heroes 6, которое получило паспорт на имя «Пираты Дикого моря» (Pirates of the Savage Sea).

Его центральным героем станет ветеран серии Heroes of Might and Magic – наемник, варвар и ныне заправский флибустьер Крэг Хэк (Crag Hack), которому Совет Пиратов поручает отправиться в титульное Дикое море и разузнать причину пропажи нескольких судов, растворившихся в воздухе во время внезапного шторма. Завсегдатаи таверн, впрочем, поговаривают, что в исчезновении посудин повинна не столько природа, сколько некие «таинственные» силы, перекликающиеся с секретами Асхана. В общем, приключение намечается знатное.

Скитания по Дикому морю должны отнять у игроков примерно 10 часов игрового времени. Этого вполне хватит для того, чтобы изучить новые огромные карты, отстроить диковинные города, набить карманы ресурсами, сколотить армию и сразиться с врагами народа на «эксклюзивных» боевых аренах, по пути раздобыв уникальное оружие Династии, груду новых артефактов и прочих полезных вещей.

Дополнение «Пираты Дикого моря» должно показаться на виртуальных витринах Ubishop, Steam и других цифровых магазинчиков 12-го июля. Цена – десять евро.

На этом хорошие новости не заканчиваются. Двенадцатого июля Ubisoft также собирается выпустить исполинский патч версии 1.5 для Might & Magic: Heroes 6, который, в частности, добавит в игру неотъемлемый атрибут «Героев» – анимированные экраны городов, наглядно демонстрирующие урбанистическую эволюцию села в изящную столицу, украшенную вереницей зданий. Вдобавок игроки могут рассчитывать на логичные изменения в балансе и прочие девелоперские штришки.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

1 нах я не сосу я не иду лесом и тп

1

Не зря лицензию взял, юбики не подведут. Где там моя Dlc

1

Блеять, а сразу нельзя было игру с норм экранами выпустить. Теперь заново качать придется.

1

Теперь заново качать придется. Аминь, брат

1

Герои умерли это факт. Их жалкие дополнения и попытки что то исправить ни к чему не приведут. Как 3 часть была самой лучшей так и остаётся. Ну еще в 5 можно поиграть 6 это бред сивой кобылы.

1

Новая кампания и оружие династии, это, конечно, очень мило и все такое. А что же с новыми городами??

1

Герои 3 форева, остальные деградация.

1

Герои 5 тоже не плоха) Не стоит за циклеваться на старом полностью

1

Хмм... Новость хорошая. Особенно последний абзац. Возможно, куплю, когда скидка будет)

1

СониЛорд Бу га га хвалишся тем как тебя слили, затоптали и унизили.

1

Поздно боржоми пить, кода почки отвалились. И экранами тут делу не поможешь. Если не пошло то переделывать нужно, а не мелкие изменения вносить.

1

Джиxад Говно ваши герои и сами вы говно Сказало говно.

1

Пусть кровищу патчем добавят, а то бои детский сад.

1

СониЛорда унижают все кому не лень http://forums.playground.ru/main/745472/#977448

1

где новые фракции блеать?...

1

Пятые больше всех понравились, хотя в третьих не один год просидел и не одну ночь в клубе с ребятами)))) А шестая - изврат несусветный, будучи фанатов серии, лишь несколько часов заставил себя провести за ней!((((

1

Говно ваши герои и сами вы говно.

0

герои что то скатились в обыкновенное уг, ничего нового я там не увидел кроме графики .

0

Юбики молодцы постоянно опросы проводят, что нрвитсо, что нет, потом патчами вносят изменения. Все бы так поступали.

0

[ttk]Terrorist Герои умерли это факт. Их жалкие дополнения и попытки что то исправить ни к чему не приведут. Как 3 часть была самой лучшей так и остаётся. Ну еще в 5 можно поиграть 6 это бред сивой кобылы. А я не согласен...и таких как я скорее всего не мало...мне 6 геры понравились...

0

Любить классику - это, конечно, хорошо, но как меня достали такие люди, которые слепо поклоняются 3 героям и не видят остальные отличные части. Что касается новости - отлично, буду ждать, даже игру снова установил. Но, блин, ГДЕ НОВЫЕ РАСЫ???

0

Для меня 5-ые герои являются лучшими, хотя бы потому, что в них гораздо лучше развита система навыков, чем в 3-их героях, хотя соглашусь, что игра менее сказочна, но как кибер-дисциплина герои 5 - лучшие в серии... 6-ые герои вполне можно спасти..надеюсь, чем и займутся!

0

PC Player братиш мы это сделали его слили )))!awesome!

0

А я даже не собирался играть без экранов то городов, а раз такое дело то мониторю новый ёба репак со всеми новыми дополнениями.

0

Me_DuZKA Куда тема то делась? модеры прикрыли или сам?

0

PC Player скорее всего модеры

0

Говно ваши герои и сами вы говно. Слишком эмоционально.

0

Могли бы на новую расу расщедриться, хотя с их отсутствием воображения не выйдет.

0

Я не понимаю что вы нашли в пятых Героях? Эта срань еще хуже чем Дисы 3, сырой кусок программного кода, без баланса, без дизайна, неудачная попытка родить TBS. Единственный плюс перед шестыми - больше фракций, хотя и без этого шестые на 10 голов срань от Нивала обходят.

0

"Пираты дикого моря" - это про кикстартер :D .. а что в Retrovirus вирусы не будут открывать шлюзы и отправлять на сторону файлы ?? так всю игру и стрелять по шарикам ?? а где массовка из мирных файлов и вирусных ?? если вирус сильный,то он может блоикровать двери,делаться не видимым,прикрываться массивами,гасить свет.. и вирус можно изобразить как человека только из цифр аля "Матрица" или аморфные облака,которые могут принимать любую форму.. жесть :) зашёл в пустую комнату,а на тебя трансформировавшийся холодильник накинулся и через вентиляцию,как газ удрал :D (пустую в смысле без людей,но с мебелью).. или вирус гонит файлы,на миникарте это видно,а вы можете блокировать двери (клацкаете по клаве любой пароль из 20 символов,вот и блок.. а вирус по настоящему этот пароль подбирает.. если подберёт,то дверки откроются или он пойдёт другим путём) дистанционно пока вы туда несётесь на перехват.. а вирус можно "запылесосить".. или как ещё изобразить процесс стирания ?? как Т1000 с разрастающейся дыркой в голове ??

0