на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Второе дополнение для Might & Magic: Heroes 6 выйдет в конце сентября

Ubisoft анонсировала второе скачиваемое дополнение для Might & Magic: Heroes 6. DLC под названием Danse Macabre создается силами студии Limbic Entertainment GmbH. Новинка поступит в продажу 28-го сентября и будет распространяться как в составе Gold Edition, так и самостоятельно. С ценой издатель пока не определился, но, как нам кажется, она не превысит стоимости первого экспаншна.

Согласно анонсу, в Danse Macabre игроков ждут новая сюжетная кампания, растянувшаяся на десять часов, набор артефактов, уникальные постройки, новые герои и некий питомец. События дополнения будут развиваться вокруг внезапно воскресшего Верховного Лича Сандро (Great Lich Sandro). Злодей вновь попытается свергнуть богов Ашана и захватить мир. Что касается упомянутого выше «золотого издания», в него войдет оригинальная Might & Magic: Heroes 6 в сопровождении двух скачиваемых дополнений и эксклюзивной карты, в основу которой легли земли Энрота, знакомые нам по серии Heroes of Might and Magic.

Might & Magic: Heroes 6 Danse Macabre Adventure Pack и Gold Edition будут распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции Ubishop, Steam и некоторых других.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Насрать на этот убейсофт -__-

1

Разработчики решили воскресить хорошо известных героев из 3 части сериала...естественно, чтобы пополнить свои кошели с ностальгирующих фанатов =) Варвар Крэг...сейчас Лич Сандро =) Посмотрим что получится!

1

убейсовт не поймешь, то подпишут ПК под пиратство, то Второе дополнение для Might & Magic: Heroes 6 выйдет в конце сентября... обосрался всем этот майт н меджик6

1

Не, лучше бы ремейк 3 части сделали.

1

Зуб даю что третим воскресят эльфа Джелу

1

я что то путаюсь в хронологии, по моему действие происходит в другом мире нежели в третьих Героях и Сандро здесь быть просто неможет

1

"А нам всё равно, а нам всё равно" =) После 5 части, в Героев Меча и Магии больше не играю.

1

NCR Ranger Не, лучше бы ремейк 3 части сделали. Не надо. А то в конец все игры "запортачат". Ремейк они навряд-ли сделают, а если и сделают, то как всегда...не очень. Хотя, я бы не отказался от качественного ремейка 3 части, это без условно.)

1

Что опять 5 новых карт? Города гоните жлобье.

1

Выпускать DLC к мертвой игре... Недавно зашел в сетевой режим 3 созданных игры, это жесть...

1

интересно, а было ли когда-нибудь в истории видеоигр дополнение, которое превращало дерьмовую игру в конфетку?

1

Науке игростоя пока известна только формула превращения конфетки в дерьмо. Этот эффект достигается путем добавления в химический процес ПК основания с игрой таких катализаторов, как Addon и DLS. А также химреактивов, кислоты Х3B6OX6, и щелочи P3S. После этого процесс начинает протикать бурно, с выделением крайне врывоопасных и ядовитых газов, таких как бугуртан и батхертин. После этого химический процес становится неуправляемым и не обратимым. Антидот пока находится в стадии разработки.

1

Тайлер Майлз Было, когда к Сакриду сделали аддон Сакрид+, тогда Сакрид просто стал блестящим. :) А вот продолжение - Сакрид 2, стало уже не то.

1

а что это за игра вообще?

1

Ладно, дедушка Крэг, но покой Сандро то по что тревожить? <_< Опять нелепую голову приклеят к стандартному телу и будет ещё одно извращение.

1

Пека эксклюзив который никому не нужен!!!

1

Dixx007 всяко лучше, чем "нет игор"

1

Смешно пошутил к твоему сведению всё стоящее что выходит на пека есть на консолях + у нас эксклюзивы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ubisoft прям думают "дадим новое длс с персонажами из 3-ей части вот и бабла на ностальгирующих фанатах срубим, а они небось подумают: "ох новое дсл с отсылкой к 3-ей части, может серия возвращается к истокам ура!" А на деле Мол, вот вам фанаты, радуйтесь! Гусок го*на в студию....Браво Ubisoft, ничего не скажеш...бабло грести втихомолку, при этом жалуясь на пиратство вы можете.

0

Посмотреть бы на тех людей, которые покупают такие игры, которые по предварительным обзорам до выхода ещё позициониркются как шлак. + у нас эксклюзивы. На консольках что ли? На ПК их больше. + Ещё пару лет - и короб 360 будет стоить с рук не более 30$ - бери его , потом перепрограммировать надо - и бесплатно в эти эксклюзивы можно будет играть. И ненадо втридорого платить. Только один вопрос - чего эти консольные эксклюзивы-то стоят?

0

Ремейк они навряд-ли сделают, а если и сделают, то как всегда...не очень. Хотя, я бы не отказался от качественного ремейка 3 части, это без условно.) Пятые - это и есть ремейк. Сандро, Крэг Хэк, Джелу, Джем и.. вероятно Тарнум.. знакомые имена. Только как они относятся к Эшену?

0

Joy McNally [Верните Games Convention] + у нас эксклюзивы. На консольках что ли? На ПК их больше. Какие симулятор трактора или Chernobyl Terrorist Attack ну да я не спорю таких экзов больше у вас наверно целыми днями в них гамаеш?

0