на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Выход Might & Magic: Heroes 6 перенесен на 8-е сентября

Бравые герои меча и магии, отложите свою лошадку в сторону и лучше присядьте на стульчик, чтобы услышать шокирующую весть. Визит в сказочную вселенную стратегии Might & Magic: Heroes 6 (PC), который должен был состояться буквально 21-го июня, вероломно перенесен сотрудниками Ubisoft на более позднюю дату. Этим летом вам не суждено будет обустраивать замки, взращивать огромные армии и завоевывать непокорных соседей, ведя пошаговую войну на расчерченном поле. Французское издательство с грусцой в голосе сообщило, что релиз Might & Magic: Heroes 6 теперь состоится 8-го сентября этого года. Перенос был объяснен в предельно стандартной манере – Ubisoft хочет сделать новую часть «Героев» не только великолепной в каждом своем аспекте, но и качественной, начисто лишенной багов. А для этого нужно дополнительное время.

В перерывах между вскидыванием рук к небесам и вопросительно-возмутительным ревом «За что?!» можете ознакомиться с нашим превью, рассказывающим обо всех переменах, произошедших в жизни «Героев» со времен пятой части.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

В перерывах между вскидыванием рук к небесам и вопросительно-возмутительным ревом «За что?!» можете ознакомиться с нашим превью, рассказывающим обо всех переменах, произошедших в жизни «Героев» со времен пятой части. толсто

0

Блин ну эта пичалька, ща заплачу как ребёнок я хочу поиграть в "герои 3 в новой обёртке"

0

Как так? Своооооолочи!!! Пойду напьюсь :(

0

u4o2h3 Игра - говно, для детишек до 14 Если игра требует много умственного труда,это не значит что она для детей,а наоборот как раз таки говорит о твоём возрасте.

0

3,14zда рулю и седлу, я не смогу поиграть в героев 6

0

Печально конечно, было интересно узнать чем порадует новая часть.

0

Капец, 11 марта, 21 июня, теперь 8 сентября!!! Она вообще когда-нибудь выйдет??????!!!!!!

0

u4o2h3 Ты сам говоно... игра шикарна, легенда. По теме: не смертельно... летом есть чем заняться, чем перед экраном ПК втыкать... а вот весной - самый жирок будет пошпилить, в холодный, дождливый день... новость в какой то степени даже хорошая :)))

0

грррррр Я ЗОЛ!!! история с disciples повторяется

0

SkalderSan летом есть чем заняться, чем перед экраном ПК втыкать Ты прав конечно, но бухать на берегу речки почти каждый день тоже не вариант =)

0

аа сволочи у меня шас будет приступ господи

0

ааааггрррррррррр Твою м..ть!! :(( Я столько ждал появления отличной стратегии, и на тебе. Что теперь делать??

0

Серия испортилась, лучше 3 части не выйдет у них, следовательно не велика потеря.

0

Она вообще когда-нибудь выйдет??????!!!!!! Она анонсирована меньше года назад. Это еще чертовски рано.

0

Пятая часть хорошая. Если честно, несмотря на свою любовь к третьей части, я считаю излишней зацыкленностью считать что третья пуп Земли и лучше не будет, остальное хлам... Сильно смахивает на параноидальный чес людей в возрасте, которые живут в прошлом и втирают как же тогда было круто... Да, четвертая часть - убожество редкое... но пятая выглядит очень пристойно и после нее, имхо, пора бы перестать оглядываться назад. От шестой жду многого, так что терпим до сентября.

0

похоже юбики не успели онлайн защиту к игре прикрутить, и они это делают в ручную ))

0

Да, четвертая часть - убожество редкое Правда чтоли?

0

эм я слышал миллион раз что лучше 3 части нету ничего, серия испортилась и т.п к чему эти слова я не пойму? идите лесом, и играйте в 3 часть а мы бум ждать 6 часть

0

«За чтоооооооооооооооооо?!»

0

Я так понимаю сильно мало народу работает над ней, у UbiSoft есть проекты, которые в разы приоритетнее Героев - отсюда нехватка рук-мозгов. =(

0

Подождём! Зато багов будет меньше

0

Как всегда, все лучшие игры постепенно утекают на осень. Ну ладно, летом надо отдыхать, а не за компом сидеть. :)

0

Чо там, когда самую радостную для ПКшников новость запилят с презентации Витчера 2 на весенней конференции сидипроджектов?

0

Я так сильно ее жду, а они ее переносят и перенося. Думал экзамены сдам и буду наслаждаться, ага щас же..) А в сентябре уже не до героев будет(. Ну все-таки надеюсь, что может они дату назад пододвинут или еще что случиться. Играть начал с 5-х героев и после установки 3-х удалил их сразу же через 5 мин игры. Возможно, 3 герои самые лучшие пускай, но для меня лучшие - 5-е, в которые я играл наверно года 1.5-2. Охх как начнем играть с обеда с друзьями, так и до самого вечера). Соревновались кто лучше и кто кого). В общем надеюсь на хорошую игру и покупаю лицку, даже не качая пиратки.

0

Вот если после таких отодвиганий дат игра будет хуже пятых, то... А че тут еще сделает рядовой геймер, кроме как обозвать разработчиков всеми плохими словами на всех форумах... И ничего более...

0

найтвульф коллекционку то бушь брать? я вот без базара возьму ещё возьму коллекционку которая щас есть, белая такая коробка с грифоном

0

з а т р а х а л и уже !!!!! короче выйдет в 2012

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А консольщики-то соснули

0

я думаю, если выйдет посли диаблы3, то капец серии. Продажи будут маленькими и юби положут на серию бааальшой...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

обустраивать замки, взращивать огромные армии и завоевывать непокорных соседей, ведя пошаговую войну на расчерченном поле 2011 год

0

Balor4eg забанте этого нуба)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

xtazik Баттхерт, бро?

0

Balor4eg твои посты занимают много места) на что мне батхертить?

0

xtazik Меньше чем ты считаешь=)

0

продолжаем играть в герои 3 вог

0

Они ДОСТААААЛИИИ!!! Если бы разработкой занимались бы Nival interactive такого бы небыло.

0

Плачег пичаль, не строить мне замки этим летом =о

0

Лучше пускаю доделают её нормально, без багов! так что будем ждать сколько нужно!

0

FFFFFFUUUUUUUUUUUUUU, ****, *******, *********** а юбисофт - *************, уррродыыыыы! И что самое ужасное - полюбому в конце будет высер, как с дисайплами... Хотя я надеюсь на обратное...

0

это новый ждалкер. Ждём игру в 2012.

0

Поиграйте пока в Kings Bounty: Красные Пески. Позитив и фан гарантированы.

0

АВТОР СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ1 Я ЛОМАЛ СТЕКЛО1

0

Пусть нафиг доводят до ума, я согласен подождать.

0

"За чтоооооо?!" (вскидываю руки к небесам) Я уже весь извелся - когда, когда, когда..... Бац! в июне! ну лан, подожду..... Бац! в сентябре! уже подозрительно.... они Героев вообще делают?! Запасусь терпением! Буду 5-ых гонять.

0

это пррррреескорбно их нужно понять и простить

0

Так их и должны были перенести. Вялая реклама - главное тому доказательство. А что в дисциплз 3 можно играть? мне так не показалось.

0

Как, почему? ##@!%&%%@$@#@%@^@!!!!!!

0

... FFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

Я вообще то имел ввиду концептуальное качество сего продукта, а не его шедевральную забагованность, которая меня кстати не преследовала при ознакомлении с Renaissance (все работало нормально - поясню: купил на релизной неделе; я был несколько удивлен тогда гневом населения ибо сам оказался почему-то избавлен от бесконечных падений игры). Однако, то что я даже мог играть не особо повысило рейтинг этого изделия в моих глазах. Таким образом, еще и на дополнение кровные отдавать - и так диск лежит-пылиться. Перечислять cons не буду, кого игра не вдохновила, те сами знают.

0

MaGothic "имхо после такой графики как в кингс баунти и дисах-3 героям-5 место только на свалке(сам прошел их много раз,фанател от них,но надо играть в новые игры а старые пусть живут только в воспоминаниях=)" Ага, а еще и мафия вторая лучше первой, ибо графика. Когда ностальгия мучает, или хочется сыграть в качественный проект, а не в то, что клепают для того, что-бы подороже продать, то на графику ложится большой и толстый... ну ты понел. Balor4eg таки да, а консольщики...

0

ну теперь я буду знать что игра выйдет на 100% крутая

0

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот гниды тупые, дайте мне РПД и разрабов - 3,14здец им!

0

да уроды короче, им 5 лет мало было?

0

Ждали 5 лет, подождем и это лето. Игра будет просто супер (смотрел трейлеры) и ничем не хуже от 3-тих и даже 5-тых Героев. З нетерпением жду!

0

Ждали 5 лет, подождем и это лето. Игра будет просто супер (смотрел трейлеры) и ничем не хуже от 3-тих и даже 5-тых Героев. З нетерпением жду!

0

мне новые неочень нравится самая крутая это 3.5 теже 3 ток монстры 7 уровня в 3 видах токо жаль выкидывает часто кому нужна пишите на почту

0

SkalderSan 21.04.11 18:32 Я стобой полностью согласен.Я считаю пятую часть лучшей из серии,третья тоже хороша но она какая-то скучная немного.А 4 говно еще,то.Надеюсь 6 оправдают мои ожидания.

0