на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Анонсирован патч 1.3

Привет Герои,
               
Как сообщалось ранее, команда разработчиков в настоящее время работает над патчем 1.3, который мы надеемся выпустить уже на этой неделе.

В то время как наши тестеры чувствуют различные улучшения этой версии, мы хотели представить уже утверждённые изменения следующего патча.

Пожалуйста, имейте в виду список не полный  и может быть изменён.

Исправление различных вылетов
Исправление различных геймплейных ошибок (приключения на карте, боевые навыки и способности)
Исправление проблем локализации 
Исправление ошибок HUD и GUI 
Дополнительные Аудио и FX исправления
Балансировка и улучшение AI

Опять же, мы хотели бы напомнить вам, что мы будем продолжать поддерживать игру в будущем и этот патч только шаг в этом направлении.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации и не стесняйтесь поделиться своими впечатлениями с нами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

раньше игры анонсировали, теперь патчи анонсируют

22

gsk24 Согласен, сейчас большинство компаний-разработчиков игр стремятся сделать на игре много денег, и даже не задумываются о качестве своей игры на столько, что они будут выпускать и анонсировать для нее патчи сколь угодно времени. Прошел век, когда игры выпускались полностью доработанными.

9

_fortexe Начинается!В начало 2000-х игры не были такими сложными, с каждым годом код игр становится больше и сложнее, игры красивее, сложнее отловить ошибку

8

Lehander Полностью согласен, сейчасные игры имеют стоэтажный код и в них намного сложнее выявить ошибку. А издатели торопят разрабов, вот и получается то, что сейчас мы видим.

3

Lehander Эммм, как допустим качество текстур влияет на количество багов в игре? И другой вопрос, у них что отдела тестировщиков нет? Почему разработчики какого-нибудь допустим Bioshock Infinite или GTA V или те же Близзард могут релизнуть, нормальную версию игры, а дальше тупо улучшать ее, а у Ubisoft каждый год одни и те же грабли, на которые народ напарывается, кричит не буду больше покупать и..... и все равно идет и покупает следующую их игру, что позволяет им каждый раз косипорить. А теперь по теме. Интересно когда выйдет патч который сделает игру вменяемой?

0

Раньше игры выходили забагованными и к ним хрен кто патчи выпускал. К слову, герои меча и магии 3 стали более-менее играбельны с выходом Дыхания смерти. Оригинальная "Возрождение Эрафии" была та еще забагованная шляпа.

8

эта шляпная не до игра не может просто жрать 6 гигов оперативки , на что ей столько падле нужно?) ну встаки она не так плоха и лучше чем 6ые....

3

Надеюсь сделают, что бы настройки в игре сохранялись. Типа СКОРОСТЬ ИГРЫ, СКОРОСТЬ ИГРЫ БОЙ, СКОРОСТЬ ИИ. А то перезагружаешь сохранение или меняешь разрешение экрана НА ВЕСЬ ЭКРАН или В ОТДЕЛЬНОМ ОКНЕ и все настройки слетают((((((

2

кто знает где патчи скачать на седьмые геры? Пиратка

0

неужели кто-то играет в это? серия то умерла вместе со студией 3DO

-4