на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

"Испытание огнем" для Might & Magic Heroes VII выйдет 2 июня

Компания Ubisoft объявила дату выхода самостоятельного дополнения «Испытание огнем» для Might & Magic Heroes VII. На этот раз игрокам предстоит возглавить новую фракцию Северные кланы и определить судьбу расы гномов. «Испытание огнем» будет доступно в цифровой дистрибуции для ПК, начиная с 2 июня. Дополнение не требует для запуска установки оригинальной игры и может быть приобретено отдельно.

В дополнении «Испытание огнем» представлено две новые кампании. Спустя пять лет после завершения основной сюжетной линии игры «Меч и Магия. Герои VII» банды гномов вновь начинают тревожить земли Альянса, и император Иван уже готов выступить в поход, чтобы вернуть мир своим подданным. Однако он понимает, что новая война может развалить Империю. Чтобы не допустить трагедии, ко двору Ивана отправляется посол Вильма, лидер гномов Судгерда. Ее рассказ прольет свет на мрачные страницы истории гордого народа... и поможет найти ключ к всеобщему спасению.

Дополнение «Испытание огнем» позволит сыграть за легендарных героев гномов и отправиться в путешествие по уникальным горным землям. На их стороне выступят знакомые создания – Огненные Гиганты, Валькирии и Красные Драконы. Наконец, среди дополнительных материалов будут предложены шесть новых карт для многопользовательской игры, а также множество новых артефактов, способностей и достижений.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

эх, и все таки третьи герои были лучшими

9

Герои 3 были круче как и 5. Дальше серия спустилась в унитаз.

8

Woozer Но вроде 7 все равно получше 6-х.

5

Эх, я надеялся на демонов. Woozer Понравились все части кроме 5, так что не соглашусь)

2

UrgentFox 7 намного лучше 6 7 вообще хороша, но всем насрать, есть же 3 или 5, зачем другие? LordRen234 Многие считают 4 часть прорывом в серии, а всё остальное просто самокопированием. И ты не учитываешь 1 и 2 части, первая просто первая, а вот вторую тоже считают не слишком удачной, но это было так давно, что сомневаюсь, что хоть кто-то из хейтеров вообще в них играл или помнит о них.

8

Wulfdor Меня только вступительный ролик травмировал слегка. Он реально убогий.

2

Wulfdor прорыв серии не может быть таким плохим. Да и из-за этого "прорыва" серию продали в другие руки.

2

А я фанат,всей серии. Ну может только шестые,конечно,не особо порадовали. А третья часть самая любимая.

7

А мне больше нравиться 5-я.Хотя...на вкус и цвет...

6

До 4 августа отложили. https://mmh7.ubi.com/ru/blog/post/view/trial-by-fire-new-release-date

4

Мне, кажется, многие тут не играли серию Героев, ибо пишут, что им не понравилась только 5\6. Вы явно не помните 4ую, вот она худшая часть, что даже 6ая кажется нормальной

3

LordRen234 А мне нравилась четвёрка , она конечно гораздо хуже моей любимой тройки , но всяко лучше остальных частей . Четвёрка была спорной , но никак не плохой

1

LordRen234 Ну вот я сейчас прохожу 4ю часть и не считаю ее худшей в серии

0

Лёл они ещё просто седьмую часть до ума не довели , ибо до сих пор тонны багов и проблем , а уже почти сделали аддон

3

7я годная получилась! прошел основную компанию, если дополнение не слишком дорогое будет, возьму и его!

2

По мне так все части интересные по своему. Первые 3 классика, эталон, который всем запомнился, 4 часть за счёт своим необычным подходом, смертные герои, войска гуляющие без героя, 5 часть... Понравилась сюжетка, навыки ( особенно убер баллиста) и фракции, особенно тёмные эльфы. За 6 часть скажу одно. Единственное что понравилось эта фракция воды. А вот за 7 часть ничего сказать не могу не играл)

1

Всё равно какая часть лучше,но где раса демонов?Лучше бы их вместо тёмных эльфов или академии добавили.Может по сюжету там не было ещё их,но всё же

1

Dassent Хе хе, демонов ему подавай. Что ж поделать - в сюжете не участвуют. Осталась только Глория и небольшие орды Разрушителей и Лилим (ифритов особо в счет не беру - важны только в кампании Джинов). Срач по поводу семерки - да, вышла корявенькая, но меня устраивает. Да и многих тоже. Юбики прокакали многое, но важное сохранили. И - да, я староват - вторая часть была получше остальных. Блин, там свою сюжетку можно было повернуть как хочешь!

1

Хорошая попытка, юбисофт.

0

Оставьте покойничка уже и так поиздевались над ним....

-2