на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Might and Magic Heroes VII обзавелась поддержкой модификаций

Не секрет, что поддержка пользовательских модификаций иногда способна на много лет продлить жизнь того или иного игрового проекта, а иногда с помощью модификаций даже исправляются ошибки и огрехи, оставленные официальными разработчиками. Видимо, ребятки из Limbic Entertainment, выпустившие в свет провальную Might and Magic Heroes VII с разгромным пользовательским рейтингом в 38%, решили убить двух зайцев сразу: и жизнь (загробную?) игре продлить, и дать пользователям инструмент для самостоятельного решения проблем с игрой.

Со вчерашнего дня M&M Heroes VII официально интегрирована с «Мастерской» Steam и, таким образом, получила поддержку пользовательских модификаций. Предполагается, что пользователи будут создавать новые игровые карты и прочий, не менее полезный контент.

Честно говоря, непонятно, чем руководствовались ребята из Limbic. Средства за M&M Heroes VII уже вернули все, кто хотели, продаётся игра за баснословные деньги, количество проданных копий ничтожно (по данным SteamSpy, всего 55 тысяч копий было продано через Steam). И это не говоря уже об отторгающей от продукта красной надписи «Обзоры пользователей: В основном отрицательные».

Возможно, со временем ситуация выправится, но крест над могилой с игрой уже установлен. А заниматься разграблением могил — подлое занятие.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

38% из-за гениальных отзывов в стиле "ой, там ролик не анимирован, игра ацтой".

11

Там вроде сообщество помогало))) Нечего 1\3 игр продавать! Пора разрабам доделывать игры перед продажей...

5

крест над могилой с игрой уже установлен Ну не знаю. Если разрабы будут работать над игрой и стабильно выпускать патчи и апдейты, то у игры вполне есть шансы. Проблема основная у игры одна - слишком большая цена

5

Да, ещё бы очень хотелось увидеть инферно как фракцию

4

Jedis2010 Не надейся, высокая цена, низкая популярность и низкие продажи делают всё чтобы у игры не было никаких крупных DLC и вообще продолжения. Подобные пошаговые стратегии вымирают. Пока что только подобные цивилизации держатся на плаву.

-1

вот это то и плохо что вымирают!

1