на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Патч 1.3.1 уже доступен!

Приветствуем, Герои,

Вслед за релизом патча 1.3 в минувший вторник мы выпустили дополнительные исправления в патче 1.3.1. Этот патч должен быть автоматически скачан как приложением Uplay, так и Steam.

Патч ориентирован на исправление вылетов из игры при загрузке сохранённых данных с имеющим высокий уровень дипломатии наместником в городе.

Ещё раз благодарим вас за присланные вами логи и файлы сохранений, которые помогли команде разработчиков исправить ошибку в течение последних трёх дней.

Всего наилучшего,
Команда «Меча и Магии».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Задумка игры хорошая,они пытаются вернуться к 3-им героям и это не может не радовать,но то что она сырая это факт,остается только ждать и верить что ее исправят полностью.

4

На компьютере стоит 8 Гб оперативной памяти, Win 7 сжирает чуть больше 1 Гб, игра не работает из-за нехватки оперативы. В системных требованиях - рекомендуемые 6 Гб. Кто нибудь может мне это объяснить?

1

Алексей Корнев Да это утечка памяти. Многие глючные игры этим страдают. По сути игра нерационально использует оперативу, с каждым условным часом игры потребляя её всё больше и больше, забывая при этом своевременно освобождать неиспользуемую память, ну или освобождая её с ошибками. В конце концов память заканчивается - и игра начинает виснуть.

0

Алексей Корнев Такая же фигня (8Гб) сжирает полностью(( Читал на форумах, что у многих эта проблема, но ответов пока нет. Будем надеяться, что в скором разрабы и этот вопрос решат.

0

Подскажите есть ли у кого сейв пройденной компании на 100% и открываются ли какие нибудь плюшки в одиночной игре после прохождения компании?

1

Эм,а ни кто ссылкой не поделится на патчик желательно торрент,буду очень признателен

0

Я очень надеюсь что в ближайшем времени разработчики устранят эти все проблемы с игрой,и можно будет насладиться игрой в героев

0

никому он не нужен, этот патч, игра провальная, никто не играет...

-9

Весёлый_пекарь не говори за всех

6

Весёлый_пекарь Герман Шмелёв Да не! Реально кто-то играет. Даже кому-то нравится. В стиме, например, 460 положительных обзоров на игру. А тому кому не нравится - всего 795. Так что игра РЕАЛЬНО удалась для 1/3 почитателей серии )))

1