на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Ubisoft и разработчики Might and Magic: Heroes VII больше не партнеры

После многих лет совместной работы компания Ubisoft прекратила сотрудничество со студией Limbic Entertainment, разработавшей Might and Magic: Heroes VII, Might & Magic X Legacy и некоторые другие игры серии. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Might and Magic: Heroes VII.

Пока никаких планов относительно дальнейшего развития серии Might and Magic у Ubisoft нет - во всяком случае, фанатам о таких планах не рассказали. Издатель лишь отметил, что обновления или дополнения для разработанных Limbic Entertainment игр больше выходить не будут.

Причина прекращения сотрудничества также не названа. Будем надеяться, действия Ubisoft не означают полный отказ от серии Might and Magic, и в ближайшие годы мы все-таки вернемся в мир Асхана или, чем черт не шутит, в оригинальную вселенную.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

после 5 уже как то не та игра.

22

Всё логично. Проштрафились разрабы с игрой - в утиль. Дайте новую часть снова делать Нивалу.

8

Олег Дудин Нивал не устраивают условия труда на юбисофт, поэтому и по ещё другим причинам они и не хотят сотрудничать с юбисофт, по этой же причине 7 часть получилась именно такой. Тут нужны профессионалы типо CA, которые за короткий срок и не высокий бюджет сделают качественную основу, а потом выпустях море длс. Это единственный способ выпустить игру в боле-менее нормальном состоянии при сотрудничестве с юбисофт. NatanieLzZ Выход полного издания ормгинальной игры вместе с дополнением про гномов явно говорило что разработка прекращена.

2

Wulfdor Но вариант-то был бы хороший. :)

0

Новость скорее положительная. Надеюсь, новые разработчики более ответственно и креативно подойдут к разработке. А как же ещё одна раса, которую мы выбрали в Совете?

6

Nival сделали замечательную 5 часть.а потом пошло...говно 6 часть от студии «Black Hole Entertainment»,после чего добили серию своей корявой 7 частью от Limbic Entertainment

4

Плакали демоны в потенциальном дополнении((

2

Наконец-то) Это нужно отметить!

1

Теперь можно и качнуть)

0

Cmok Не сможешь, на новых версиях денюво, после альфа и бета теста, я даже пиратку не стал качать, не то что купить эту поделку.

10

Легаси мне понравилась от части... А 7ю даже пиратку не качал, один раз запустил после месяца от её выхода, так и не запускал больше... А 6ю часть тоже эти разрабы делали?

0

Мда, не везет как то серии Героев Меча и Магии в последнее время, очень обидно, надежда на мододелов и народное творчество, да и то как то с трудом верится!

0

Появилась надежда на нормальную часть игры в будущем).

0

Причина всегда одна. Бабло. Видать серию настолько загубили, что она стала мало приносить бабла.

-1

Мне нужен hd мод для четверки и пусть серию закрывают

-3

Без юбиков банкротами станут а в этом не чего хорошечного.

-7

Будем надеяться, действия Ubisoft не означают полный отказ от серии Might and Magic Буду надеяться, что это полный отказ и дальнейший выкуп прав любым другим издателем, уже не важно. Если и там провал будет, то можно завершить серию четвертой частью. Это даже лучше будет.

-7

kennydzzze тоже согласен, надо что б Юбики продали права на серию кому то , раз сами не хотят заниматься ею. А если и занимаются, то лишь бы бабла срубить.

0

все части после третьей были зашкваром разной степени, так что серию давно пора оставить в покое.

-13

Gentelman так то не гони. Если тебе не понравилось, это совсем не значит , что это был зашквар. Это всего лишь значит, что ты ограничен в восприятии этой серии только третьей частью. А это сам понимаешь, тебе не делает чести.

0