на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Ubisoft обманула американ. геймеров: в коллекц. версии HMM 7 нет диска

Reddit-пользователь DoctorDestructo поделился с сообществом рассказом о том, что в купленном коллекционном издании Heroes of Might & Magic 7 не оказалось диска с игрой. В комплекте был код, при помощи которого можно активировать цифровую версию пошаговой стратегии.

В ответ на возмущенное письмо пользователя служба поддержки ответила, что диск с тайтлом и не должен был поставляться: “Купив коллекционное издание, геймеры получают возможность скачать цифровую версию игры на свой PC при помощи приложения Uplay”. При этом на странице игры в каталоге Uplay Shop четко прописано, что заплатив за Collector’s Edition, пользователи получат диск в коробке (эта информация вскоре исчезла).

Быстро выяснилось, что с подобной проблемой столкнулись все американские пользователи, оформившие предзаказ на коллекционное издание (европейские геймеры получили физическую копию игры). Ubisoft наотрез отказалась возвращать деньги, заплаченные за игроками.

Геймеры намереваются добиться справедливости в суде: если компания не вернет им деньги, они подадут коллективный иск на Ubisoft за вводящую в заблуждение рекламную кампанию HMM 7. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я репак от Мехов скачал.игра так себе, середнячёк.

13

pshanyrckovее убисофт плачет, читая твой коммент :С

15

Пошли дальше, чем Konami со Steam клиентом на дисках MGS V. Быстрее, дешевле с точки зрения времени и производства, могли хотя бы записать только Uplay на диск с кодом.

10

Jauhec просто цена та идет соответствующая А игры та нет

10

А вот это уже ну совсем некрасиво. И ведь знают же, что репутация у них не ахти уже, так какого черта все равно какую-то фигню вытворяют?

10

Как же они халатно к Героям относятся.

8

юбики опять обосрались ну бывает

4

да кому эти диски нужны, в наше то время

1

Весёлый_пекарь Ну а если, не дай Бог например, Стим накроется ? Деньги за игру уплачены, решишь игру перепройти, а с сервера её не скачаешь. И что делать тогда ?

1

Ивасик Так ты ее и так установив без стима или юплея не запустишь, уже давно почти все игры к этим сервисам привязаны.

1

Ивасик Если стим накроется, тебе диск не поможет

0

ну и шарага, кого туда понабрали

1