на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Ubisoft вернет деньги обманутым покупателям Might and Magic Heroes 7 Collector"s Edition

Вчера был блог о том, что американские геймеры не обнаружили диска с игрой в коллекционном издании  Might & Magic Heroes 7. При этом в описании товара в каталоге было четко прописано, что пользователи, оформившие предзаказ на Collector’s Edition, получают в комплекте физическую копию игры. В службе поддержки игрокам ответили, что диск и не должен поставляться, а сама компания наотрез отказалась возвращать деньги.

 

Судя по всему, Ubisoft все же пошла на попятную из-за давления общественности и угроз подать коллективный иск. Сегодня стало известно, что компания вернет деньги всем геймерам, а также подарит игру в качестве компенсации за моральный вред. Представитель Ubisoft заявил: “Компания сожалеет о путанице, возникшей из-за рекламных материалов Might and Magic Heroes 7 Collector's Edition, которые могли ввести в заблуждение. Мы просим прощения за эту ошибку”. 

 

Геймеры могут получить бесплатно один из следующих проектов на выбор: Far Cry 4, Assassin's Creed Rogue, The Crew, Toy Soldiers: War Chest Hall of Fame Edition и Zombi.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хах! Жаль что никто не засудил их, чисто для профилактики Шарашкина контора

36

Что за бредовая тенденция не включать игру в коллекционное издание игры?

25

Givemethedust тратить деньги на печать? зачем? схавают. но не схавали.

10

ну хоть так . тоже не плохо . а мудаки из wb за бетмена нифига не хотят давать

18

американские геймеры не обнаружили диска с игрой в коллекционном издании Might & Magic Heroes 7. Вы ещё благодарить должны, что вас спасли от кучи багов и отсутствия оптимизона. Довольствуйтесь постером или что там положили в коллекционку.

11

Молодцы! Это не WB их бетманом, накосячали, осознали, извинились, выдали компенсацию.

10

Хоть в чём то Юбики поступают хорошо.

6

saa0891 это не хороший поступок, это попытка задобрить человека, что бы он не подавал в суд, ведь если он подаст в суд юбисофт попадет просто на миллионные штрафы не говоря уже о компенсации этому геймеру

8

qfb Эх а как бы хотелось, чтобы геймеры подали иск и юбиков как следует штрафанули, эти брехуны давно напрашиваются на крепкий подзатыльник

7

Что-то такое уже было. Как там писали... "Выбирая себе одну из игр в подарок вы соглашаетесь с тем,что не имеете претензий и не будете подавать на нас в суд"

6

kostr184 А почему, собственно, и нет?

3

Да все кто вообще покупал M&M7 априори становятся обманутыми....

6

Бле, чёт Юбики совсем в канаву скатились. Столько фейлов за пару лет....

5

Mercurionio Бле, чёт Юбики совсем в канаву скатились. Столько фейлов за пару лет.... Деньги... деньги..... деньгииии!1!!

Спойлер
3

Ubisoft давно прогнила, это надо уже всем уяснить, после "пса" и "единства" они тока всякие лажи и гонят.

4

..не проглотили (а ведь думали и так схавают)

3

Такими темпами они все свои игры бесплатно раздадут ))

2

Alamut_95 каждая копия игры для них ничего не стоит urban.kalabanovich да, было бы не плохо, а то уже зажрались

4

Сегодня стало известно, что компания вернет деньги всем геймерам, а также подарит игру в качестве компенсации за моральный вред. ------------------------------------ Скупой платит дважды. Тупой - трижды. Лох - всю жизнь (с).

1

Можно было бы всем владельцам просто дать диск в пакетике

0