на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Вышло дополнение Trial by Fire

Сегодня, 4 августа, состоялся релиз дополнения Trial by Fire для Might and Magic: Heroes VII. 

Описание дополнения:

В центре сюжета дополнения Trial by Fire - конфликт между Священной империей Грифона и королевством гномов - Гримхеймом. Вас ждет новая захватывающая история в полюбившейся вселенной.

Новый контент и разнообразие тактических приемов
Пройдите две новые захватывающие кампании, повествующие о недавно коронованном императоре Иване Грифоне и легендарных героях народа гномов. Насладитесь усовершенствованными игровыми механиками и дополнительным контентом, включающим шесть новых карт для игры в режиме «Схватка» и два дополнительных сценария, созданных знаменитым сценаристом Терри Б. Рэем, работавшим над созданием игры Heroes of Might and Magic IV.

Уникальное сочетание стратегии и ролевой игры
Открывайте чарующие просторы сказочного мира, захватывайте новые территории, развивайте экономику и ведите в бой армии легендарных существ. Развивайте героев Меча и Магии: к вашим услугам сотни невероятных навыков и множество могущественных артефактов.

Заново откройте для себя великолепие вселенной Might & Magic
Командуйте яркими героями и знакомыми по предыдущим играм серии существами подгорного королевства: к вашей армии присоединятся огненные гиганты, жрецы рун и красные драконы. Вас ждут новые артефакты, навыки и достижения. Оцените по достоинству новый тип местности - горы - и новый город с уникальным набором построек.

Для игры в Trial by Fire не требуется установка оригинального продукта. Это дополнение идеально подходит как для давних фанатов серии, так и для новых игроков, желающих открыть для себя вселенную Might & Magic Heroes.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Стоит 1500 руб... Так что...хмм... на торрентах ждём...

8

Shadow-Death Да эту херь даже с торрента желания брать нет:)

-2

Shadow-Death а ты оригинал брал что? да это и не дополнение, а отдельная игра, почему то, даже ссылки нет на странице оригинала на эту игру, странно это всё

0

А нет пока на торретнах?? Я не жлоб, купил бы. Но пилять, 1,5 касаря за аддон к игре сомнительного качества????? Юбисофт совсем обнаглели. Ведьмак 3 стоил дешевле, и блин при этом вааще без защиты. Господи, я хорошо себя вел последнее время. Пожалуйста, отдай права на серию другому издателю.

7

Владимир Корявов двумя руками поддерживаю и присоединяюсь к вопросу

1

Что ж как тот кому в свое время понравилось Hammers of Fate,ожидал)

4

Помню разрабы проводили разные голосования(типа можно повлиять на разработку). Среди них были голосования за играбельные расы(эльфы/гномы и демоны/темные эльфы). Оказывается это был выбор распила игры на DLC. Ждем DLC с демонами.

1

Vladikan Сильно вряд ли,эта то фракция вышла спустя почти год после релиза игры

1

Vladikan С учётом того что в студии работают 2,5 инвалида... сильно сомневаюсь что им было что распиливать... Юбисофт потратила на эту игру, как на ИНДИ или мальца побольше... А цену гнёт как ААА а то и ААА+

2

***! Ведь знают что фанаты купят! И я куплю каким бы говном это не было, куплю в надежде на исправления. Хотя кого я обманываю? Исправят только если будут делать не ради денег а ради фанатов, как герои 3 и их аддоны , HOTA и WOG, они ведь бесплатны! Но сделаны с душой. А 7-ка просто старая дойная корова.

0

ну да, 1.5 касаря чет дороговато. но всё равно куплю ведь. Щас тольк компанию закончу.

0

mrfloooor Это как? Страницы такой нет

0

Фигня. Там только аддон. А хочется с оригинальной игрой.

0