на главную
об игре
Might and Magic: Heroes Online 04.05.2014

Ubisoft рассказала о Might & Magic Heroes Online. Spartacus Legends присоединилась к отряду FTP

Ubisoft поделилась подробностями Might & Magic Heroes Online и Spartacus Legends. В рамках мероприятия Digital Days в Париже издатель рассказал о кастомизации персонажей и кооперативных сражениях, представленных в новой стратегии, а также сообщил, что гладиаторский файтинг по мотивам сериала «Спартак: кровь и песок» будет распространяться по модели «free-to-play».

Пойдем по порядку. Так, стало известно, что в Might & Magic Heroes Online игроки смогут сами создавать героев и, сделав выбор между «Силой» и «Магией», принимать в ряды своей армии самых разных существ. Артефакты, собранные на полях сражений, будут давать боевые бонусы. А еще игроки смогут приглашать своих друзей на «прогулку» в кооперативном режиме. Что касается сюжетной составляющей Might & Magic Heroes Online, в центре внимания – тайна Order of the Void. В попытках раскрыть ее игроки посетят множество новых земель и городов, а также побывают во владениях нежити Nar-Heresh.

Новоиспеченные «герои Меча и Магии» смогут строить собственные поселения, нанимать других игроков, прокладывать торговые пути, собирать ресурсы и тем самым формировать местную экономику. Напомним, условно-бесплатная Might & Magic Heroes Online запускается прямо в браузере. В данный момент проект пребывает в стадии закрытого бета-тестирования. Ubisoft пока не может назвать точную дату релиза игры.

Но на этом французский издатель останавливаться не планирует. Анонсированная в июле Spartacus Legends также будет условно-бесплатной. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут взять под свою ответственность как новичка, так и уже известного гладиатора, Крикса или Спартака. На выбор разработчики предоставят тысячи всевозможных комбинаций экипировки и оружия, совершенствовать которое можно будет исключительно в бою. Иными словами, все будет как в сериале – только лучшие из лучших получат доступ к высококлассным доспехам. В связи с этим разработчиками было принято решение ввести в проект так называемые «брекеты популярности». Таким образом, сражаться игроки будут только с равными по силе соперниками. Показных порок и жестоких казней на арене в Spartacus Legends не будет. А жаль.

Spartacus Legends появится в PlayStation Network и Xbox Live в первом квартале следующего года. В игре присутствует оффлайн-режим и глобальный лидерборд. Если вас интересует степень «доната», Ubisoft обещает не перегружать проект платными наборами. Ознакомиться с первым геймплейным роликом Spartacus Legends вы можете вот по этому адресу.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Apollo 99 Первый дурак на деревне //_-

1

Я даже и не знал что есть Герои онлайн ))

1

Вот она,волна условно-бесплатных игр,обещанных УбейСофтом.Вери бэд. Предполагаю срач,начало будет таковым: Консольщики-ЛОЛ,но гаемз у пека,одни Ф2П,в то время как консолебоги играют в экзы. ПК-но гаемз?Пруф.У вас то кинцо,а у нас хоть и Ф2П но игры. С ПК не уверен,может будет по другому.

1

Йобасофт столько хороших серий загубила...

1

Пк гейминг спасёт только free-to-play, радует что многие разработчики начали поддерживать сия чудо. Халява кончилось пекари.

1

Пк гейминг спасёт только free-to-play, радует что многие разработчики начали поддерживать сия чудо. Халява кончилось пекари. F2P это как раз и играешь бесплатно, если кто не знал.

1

GolfR32 забей,школота уже не знает элементарных английских слов...

1

куда только юбисофт катиться?(

1

GolfR32 за шмотки и уровни придётся платит.

1

ппц, такую серию загубили

1

Мне кажется мода на фритуплей пройдет так же быстро как и началась, эти игры должны провалится в продаже (у нас точно провалятся). Ведь что такое Фритуплей? Отсутствие сингла - раз, а значит минус сюжет и атмосфера, плохой графон - два, и три - все завязано на микротранзакциях, плати за все: за шмотки, за опыт, плати а то проиграешь. Ну и кому такое говно нужно?

1

Naughty Cat Мне кажется мода на фритуплей пройдет так же быстро как и началась, эти игры должны провалится в продаже (у нас точно провалятся). Ведь что такое Фритуплей? Отсутствие сингла - раз, а значит минус сюжет и атмосфера, плохой графон - два, и три - все завязано на микротранзакциях, плати за все: за шмотки, за опыт, плати а то проиграешь. Ну и кому такое говно нужно? Всё хорошо сказал, только вот что-то тех, кто играет в WoW это не останавливает, мало того что они дополнительный контент могут покупать, так ещё и ежемесячно платят за это. Да и сколько этих уже f2p у нас? И все они живут на широкую ногу и закрываться не думают. И это - уже апофеоз. Что бы такие проекты не существовали на них либо нужно сделать запрет, либо просто сделать так что-бы вообще никто не заходил в неё. Ну, насчёт Might & Magic, после 5 части она уже, в принципе, провалилась. Однако, я не думал, что с ней вот так поступят. Обидно. C&C, Might & Magic...что дальше?

1

Да пофиг. Герои скатились в говно ещё в четвертой части.

1

Совершенно пофиг на Might & Magic Heroes Online, по мне так вселенная меча и магии начиная с 5й части Героев умерла(

1

Spartacus Legends также будет условно-бесплатной Лучше бы сделали полноценный action или rpg.

1

FlugerGekHammer 5 часть не такая уж и плохая.

1

Плачу за подрыв студии юбисофта в которой разрабатывается игру, что они *** делают, решили из героев хер знает что склепать, скоро и от пошаговости откажутся

1

Новость не абы, но подметил один момент связанный с присоединением чего-то к ФТП... чо сирьезна? крута.. пц: ф2п (ваш кэп).

0

T.F.S.0047 + Буду только в 3-ьи играть, раз серию загубили под корень

0

зачем онлайн ? герои всегда были пве и было классно (

0

уже 6 лет как существует прекрасный проект героев онлайн, большинство любителей серии героев о нем наверняка знают, но возможно кто-то еще не вкурсе - тогда регистрируйтесь по моей партнерке http://www.heroeswm.ru/?rid=117501 буду очень признателен.

0

Меч и Магия: Герои Онлайн Получить ключ можна тут! http://heroes.anyout.ru/

0