на главную
об игре
Mighty No. 9 01.01.2015

Comcept планирует новую игру по Mighty No. 9

Мы уже довольно долго ждем Mighty No. 9, а проект все переносится и переносится. И если игроков этот факт лишь разочаровывает, то студиюComcept нисколько, ведь они уже думают над будущим франшизы. Речь идет о сиквеле или даже о спин-оффе. В разговоре с Prankster101 продюсер команды Ник Юй сказал, что это естественно - думать о продолжении в ходе разработке игры. К тому же, по его мнению, Mighty No. 9интересна игрокам так же, как и самой команде, именно поэтому проект можно расширить.

«Я зову сюда Инафунэ-сана, но когда разработчики создают какую-либо игру, они всегда думают о продолжении. Всегда думают над тем, что они могут сделать с имеющимся IP. Для нас, для команды Comcept, это обычное явление, поэтому мы уже думаем над тем, что делать дальше с Mighty No. 9. В любом случае мы размышляем над сиквелом или спин-оффом, но пока точно не знаем, что выберем. Но поскольку наш проект далеко не обделен вниманием, и мы получили хорошие отзывы от людей, которые смогли опробовать игру, мы считаем, что имеет смысл расширить тайтл.»

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Comcept очень хотят сделать из Mighty No. 9 большую франшизу (раз анонсировали спин-офф к игре, анимационный фильм и сериал), вот только игру уже который раз перенесли (а должна-то она была выйти еще весной), да и отзывы бета-тестеров не очень лестные.

2