на главную
об игре
The Mighty Quest for Epic Loot 18.11.2013

Невероятно, игра которую я чуть не пропустил

Скажу честно друзья, давно меня так не затягивала игра. При первом запуске я провёл в ней три часа и не заметил.

TheMightyQuestForEpicLoot– это игра, эксперимент, жонглирование жанрами. Суть игры это симбиоз Diabloи Хранителя подземелий.

Игра разделена на две части:

1.       1. Обустройство собственного замка: Расстановка ловушек, монстров и баррикад, создание запутанного уровня. В общем всё что бы как можно дольше задержать противника или в идеале убить его.

2.       2. Это набег на замок другого игрока с целью ограбить его. И как в приличном Дьяблойде здесь есть и прокачка и лут.

Удачное сочитание жанров, не даёт заскучать в игре. Надоело обустраивать замок иди на осаду.

Графика приятная и стильная.

Игра бесплатна и что очень радует локализована на русский язык.

В общем игра невероятно затягивает. Последний раз так залипал в Растения против Зомби. Всем рекомендую.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

тогда стоит обратить внимание на Deathtrap.

4

Achmed the Dead Terrorist Ну почему же. В принципе героев и пару рюшек можно купить выполняя задания, но да донат в игре есть это правда.

1

Ну игр много. Все не осилить.

1

в ранней бете играл достаточно долго, донат тогда не шибко сильно мешал, да и не нужен он был и так все легко добывалось и суть была в фарме вещей, но потом вайп и пздц игре

0

Играл, кроме доната ничего не заметил, еще с первых дней в библиотеке стима есть.

0

GreenWinamp, дружище этой игре уже много лет, я в неё ещё играл когда она была на стадии бета-тестирования. TheMightyQuestForEpicLoot, игра которая нацелена на то что бы ты в ней покупал разные улучшения за реальные деньги, да она как Diablo, но не как Diablo, не было бы такого доната было бы хорошо.

0

> набег на замок другого игрока с целью ограбить его Я джва года ждал эту игру! А если серьезно, то люди правильно говорят, здесь донат просто отшибленный какой-то.

0

Начал в нее играть еще,по-моему,с альфы или при-бэты в 2012-2013 вроде,потом доступ мне закрыли(нужен был ключ к бете закрытой),через год получил его по почте! Но теперь не знаю как в нее играть, серьезно,ничего сейчас понять не могу, все переделали!

0

скучнейшая игра, в которой даже совместного прохождения подземелий нет. на часик-два.

-1