на главную
об игре
MLB The Show 16 29.03.2016

Режимы Королевской битвы и Завоевания

Впервые в грядущей, 16-й части знаменитой серии (но, к сожалению, не слишком знаменитой в нашей стране) бейсбольных симуляторов MLB The Show будут представлены весьма интересные новые режимы. Встречайте: «Королевская битва» и «Завоевание»! Разработчики не забыли приукрасить анонс специальным роликом, его вы сможете найти ниже. Релиз игры ожидается уже совсем скоро — 29 марта, эксклюзивно для домашней консоли PlayStation 4.

Режим «Королевской битвы» является по сути классическим представителем PvP-аспекта игры. В нём игроку предстоит поучаствовать сперва в создании своей команды мечты, посредством так называемого «Драфта», после чего, поучаствовать в матче, состоящем из трёх периодов, против другого участника битвы, которым, само собой, является другой живой человек. В «Королевской битве» разработчики обещают возможность получить щедрую награду: как то, например, редкие игроки или большое количество внутриигровой валюты.

«Завоевание» же действительно очень необычный режим, и переносит игру из симулятора в глобальную стратегию (просто взгляните на снимок экрана сверху). В нём игроки поборятся с несколькими искусственными противниками за право обладанием сердцами фанатов на всей территории Соединённых Штатов. И, конечно же, всё это не так просто, как кажется! Вам предстоит приложить по истине титанические усилия, дабы ваша команда обладала самым величайшим уровнем известности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий