на главную
об игре
Mindjack 18.01.2011

Без комментариев: Mindjack

Материалы из серии "Без комментариев" позволяют вам увидеть то, что видим мы, приступая к рецензированию какой-либо игры; то, что видит каждый покупатель диска после нажатия на заветный ярлык - первые минуты игрового процесса. Сегодня мы представляем вам первые 15 минут игры в Mindjack.

Съемка - Павел Астафьев

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Начальный ролик вообще дерьмо.Игра бред,мне кажется)

1

надпись loading в игре появляется непозволительно часто. игра бред

1

УГ с закомос под конвикшн

1

Хахахахаххахахахаххахахаха хуже еще ничего не видел! Смотреть не буду! бред! Как до такого додуматься вообще можно!

1

хрень какая-то! тупые перестрелки, тупые видео УГ с закомос под конвикшн Конвикшеном тут не тянет! Конвикшен если захотеть можно пройти не стреляя ни в кого, кроме заскриптованных ситуаций, где нужно стрелять именно с отметками

1

Анимация полный писец....

1

На 6:50 игрок палит в стенку! lol Игра - полный отстой.

1

6:50 ржунимогу озвучка главного героя - оцтой а передача блютуз гарнитуры и пистолета вместе с сознанием это вообще ни в какие ворота а патроны показываются как в дедспейсе, только там это было к месту, а здесь нет

1

Лол,как только он захватывает чье то сознание,у жертвы сразу вырастает пушка из руки.

1

В одной руке джойстик,в другой баба :Р

1

Ну геймер молот: фигачил в шныря через бронестекло, потом повернулся к нему спиной и спрятался от следующего... DiLouk )))

0

Это Павел Астафьев играл?))

0

Сказано же. "Первые" - это значит в нее не играли.

0

DiLouk Я там и не туда палил))) В рецензии объясню. EDVARD NIGMA А все почему?:) А потому что меня через это же стекло прострелить можно) Кто же знал, что их нельзя) SHEGO Двурукий) Showy DiMak Ага. Точнее - мучался с прицелом, несрабатывающими укрытиями и клавишами действий, который в произвольный момент выкидывают совсем не то, что от них ждешь)

0

Даже я, человек, который в принципе хреново играет в шутеры на Боксе (играл всего 1 раз и то тогда показал результаты не хуже чем с мышой)играл бы чутка получше)

0

Jekobah Вы в майнджек не играли)))) К его "ритму" привыкаешь где-то через минут 30-40. И системе прицеливаний и попаданий.

0

Pavel Astafew Ждём рецензию, очень)))

0

))) И да. Не забывайте, я ведь мог вас надуть. Достаточно после 30-40 минут игры, когда уже разобрался с управлением, строением геймплея, слабыми и сильными сторонами противника, вернуться к началу и сделать "вылизанные" 15 минут. Но суть рубрики как раз в том, чтобы показать именно первые 15 минут знакомства с игрой. Со всеми лулзами и комичными моментами.

0

Pavel Astafew Со всеми лулзами и комичными моментами. Ведь в них, весь самый смак)

0

Мдее, такое я покупать не буду, спасибо что предупредили.

0

Мдее, такое я покупать не буду, спасибо что предупредили. +1

0

Fe[No]Men кнопки a,b,y в анчале кагбэ намекают..а также..в середние, достижение разблокировано а игра чето не того..жаль((( а 6:50 это фейл года Павел..вы первый раз играете на консоле? ну это же ужас! так играть нельзя

0

Qwenn да не могу я видео смотреть не грузит, просто интересно было узнать на чем Павел играет, теперь ясно.

0

Консольщики, как вы в такое г*вно играете? :)

0

SAORGA такое гавно выходит ооооочень редко..лично я первый вижу такое провальное чудо-юдо на консолях

0

Владислав VLAD-VIP че?правда?там блюют? ну побежал качать :D

0

Яб поиграл только если на ПК и в скаченную...

0

позорное ищадие кукана коробочники радуйтесь и играй в такой кал ха ха ха неудачники

0

Баланса нет, как и сюжета на протяжении пятнадцати минут игры... Автопилот, как в старом добром шестнадцатибитном фудболе - зажал прищепкой кнопку "С" и можно идти чай пить, главное на финальные титры не опоздать :)

0

Как все криворуко, боже мой. Ну и аналоговое прицеливание и трехкнопочная игра это ваще нереальная изюминка консолей. Ваще не понимаю зачем существуют шутеры для коробок, да еще и такие убогие. казнить

0

ud_suxx, путь существуют, но уж с автоприцеливанием тогда... А то и динамика пропадает, и все выглядит, как-будто не агент это вовсе, а лузер последний...

0

Плохо ОЧЕНЬ ПЛОХО: Игра, как и любое произведение должна захватывать с первых секунд и если не сюжетом дак постановкой, ну или на крайняк геймплеем, а что мы видим тут??? Первый ролик был мною промотан без тени сожаленья(ибо какаято унылая туфта, даже в монолог вникать незахотелось), далее начало, ну если чесно подобное начало(догони кого-то, проследи за кем-то, пройди из точки а в точку б) есть во многих играх, однако чтоб было так уныло я ещё не видел, даже недавний TRON и то в начале интриговал, в первою очередь своим стилем, потом была драка, я непонял были-ло ли там QTE если нет то вообще ужас(также ужасом считаю QTE из одной кнопки), а теперь о геймплее, если честно никогда не видел столь деревянного и тупого мочилова(это маже с поправкой, на то что это были первые 15 минут вообще проведённые в игре), солдати какието деревянные, и не говорите мне что в это играть надо, если игра не интересна при просмотре геймплея, то это не игра, а ХРЕНЪ, так-же кто-то уже обратил внимание на то, что у захваченых людей откуда-то внезапно береется оружее, так-же очень интересна реакция чувака которым гг управлял под конец ролика, если помните то когда снего сошол контроль он так и остался стоять на месте, если честно человек которы тока-что управляли должен вести себя как минимум - НЕТАК, ну конечно этот ступор может быть вызван повреждением мозга, но как-то с трудом верится, ну а сюжет, а что сюжет, он наверника будет прост, банален, неинтересен(судя по первому ролику, что и как устроено в этом мире сможет узнать только очень терпеливый человек) и линеен, как и во всех(подобных, а не вообще во всех) тупых шуттерах. Если у шуттера нет хорошего сюжета, то должен быть отменный геймплей, а если нет ни того, ни другого, то это, простите - ШЛАК и мусор и месо ему в корзине вобщем как и данному представителю TPS.

0

И никто почемуто невспомнил про то что была такая игра как: Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy в которой с таким же успехом можно было законтролить какого нить врага естественно поблизости находившегося, но в той игре перс умел много чего вытворять а тут игра скорее всего будет зиждится на кооперативе да и то играть в неё будут скорее всего группа разрабов xD

0

-Унылая графика, -Скучный сюжет, -Однообразный геймплей, -Корявое управление Вердикт: игры полный шлак P.S Кто-нибудь заметил, что игра как-то подергивается, идет не плавно и на вид ~30 fps или меня глючит?

0

Вообщето для ХBoХ-а графика там очень даже отличная - текстуры не размазаны и с картой нормалей всё ОК. Да там 30FPS. А разве для этой приставки это не предел частоты кадров. У самого коробки нет, но я неоднократно слышал, что все её игры затачиваются именно под 30 кадров.

0

Натан Дрейк, Джейсон Борн, Крис Редфилд, что же все так хотят косить под мажорного парня с челкой, от скверов копирку не ожидал.

0

за кадром всё время какая то баба стонет.

0

Ндааа. Куда катится мир если из неплохой в общем-то идеи умудрились сотворить такое. Очень интересная рубрика эта самая "Без комментариев" - посмотрел и понял, что запускать игру на своей коробке просто нет смысла. Только все-же мало пятнадцати минут. Либо нужно увеличивать хронометраж либо сажать за геймпад кого-нибудь более... э-м... шустрого :) P.S. 6:50 - жесть! Но аффтар тут ни причем - он пал жертвой криворуких левл-дизайнеров.

0

названию рубрики геймплей подходит! (в плохом смысле)

0

капец! Как так можно играть?) Он однорукий что ли?)

-1

ну вас послушать так лучше играть в дэд спэйс 2 где младенци заблёвывают до смерти

-1