на главную
об игре
Mindjack 18.01.2011

Mindjack прибудет в Европу 21-го января

Европе не придется слишком долго ждать прибытия Mindjack (PS3, Xbox 360) в магазины. Сегодня Square Enix объявила, что выход игры в Старом свете состоится 21-го января следующего года – всего на три дня позже, чем в Северной Америке.

Вкратце о Mindjack. Шутер от третьего лица, разрабатывается силами студии Feelplus, которая до настоящего момента не сделала ни одного TPS. Но надежда есть всегда.

Представьте, идет 2031-й год. Люди давно изобрели летающие автомобили, горы футуристического оружия и научились проникать в разум любого человека или машины и контролировать их действия. Прогресс!

На этом фоне нам предстоит принимать участие в подковерной борьбе правительства с всесильными корпорациями, жаждущими власти и, стало быть, мирового господства. Заговоры, предательства – весь комплект на месте. Главный герой – один из хакеров, умеющих «взламывать» мозги как людям, так и роботам и управлять ими, как марионетками. На этой уникальной способности и базируется основная часть Mindjack. Другие центральные элементы и так знакомы людям – система укрытий, возможность заехать кулаком в челюсть врага и простенькая ролевая система с прокачкой сил.

Еще в Mindjack будет кооператив – в любой момент во время прохождения одиночной кампании на поле боя может вторгнуться второй игрок. Исключительно для скрашивания серых будней.

Комментарии: 128
Ваш комментарий

хм..чего то не слышал об этой игре...вполне возможно, что комментарий ,написаный выше, на 100% подходит Mindjack'у

0

Абосраться это же Mindjack! Продам комп, продам друзей, продам очко но куплю себе консоль и буду играть в Mindjack

0

очередной калл пак для консольщиков а ищё некоторые пишут что на ПЕКА дерьмовые игры выходят теперь поглядите чё у вас выходит

0

Havana Babe ММм... выйдет поиграем. По роликам не плохая стрелялка. Ну а Пикаброд играет в Тракториста и радуется. DIMANMANIA "ЗАТКНИСЬ ЖИРНЫЙ, ПРИ ЖИРНЫЙ ЖИРДЯЙ!" Заткнись КОНСОЛЕБРОД наш ПЕКА ЛУЧШЕ

0

Havana Babe Ну а Пикаброд играет в Тракториста и радуется. Мы на ПЕКА играем в хиты NFS эт вы консолеебы играете в симуляторы Тракториста

0

Havana Babe Лана пускай он ваш зато STALKER ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ пека

0

Havana Babe Всё таки на пека хитов больше STAR CRAFT 2 STALKER

0

Havana Babe Бро... Твой троллинг оооооооооооооооооооочень толстый. ты ваще о чём

0

Как всегда...у отдельных представителей Пикаты-Бугурт.

0

блджад, опять неверные адепты позорят наше славное братство. четвертовать бы вас всех!

0

Что за херня, скоро на ПК внатуре игры выпускать перестанут

0

Кстати, слышали о "защите" витчер 2? :D Ждём новость от Павла.

0

Смарел последний трейлер игра так сказать хмм г*вно на пк внатуре выходит ток нах она там нужна)

0

makcim4egg Смарел последний трейлер игра так сказать хмм г*вно на пк внатуре выходит ток нах она там нужна Лучшеб они на пк uncharted 2 портировали

0

Лучшеб они на пк uncharted 2 портировали хотелось бы)

0

makcim4egg уже есть бетта эмулятора Xboks, ошибок много но уже удалось запустить меню Алона вэйка, но это только начало дальше больше.

0

KOKАIN правда дай ссылку в личку пожалуста

0

KOKАIN уже есть бетта эмулятора Xboks, ошибок много но уже удалось запустить меню Алона вэйка, но это только начало дальше больше. конечно прикольно но лучше не насиловать себя\комп эмулями хД) хбокс не дорого стоит)кста и скоко фпс было в меню?(если канешн показывает)

0

HALO RICH xbox 360 pc emulator

&feature=related

0

makcim4egg а вот с фпс был приятно удивлен 62-68 fps, хотя в эмулятор не встроен фикс на снятие ограничений fps с консольных игр, пока даже понять не могу что снимает ограничение.

0

KOKАIN хмм...даж в некоторых играх на эмуле пс2 показывает меньше в меню,а на боксе так много мож конфу компа скинуть?

0

скоро весь пекаброд отправят в колонию для несовершеннолетних.

0

Хочешь играть на очень дешевом железе, но много и бесплатно - купи прошитый бокс. Хочешь играть на дорогом железе, но очень мало - купи игровой комп. Зато читы, трейнеры, моды. Правда через три года он безнадежно устареет. Я понимаю разрабов - зачем парится с подгонкой под такое немыслимое разнообразие железа - когда можно подогнать только под одну конфу - имя которой консоль.

0

DIMANMANIA А Косули сосули ведь!

0

HALO RICH xbox 360 pc emulator www.youtube.com/watch?v=BjGNcFPlANo&feature=related А пс3 есть, а то хачу на Дрейка фапнуть.

0

6-8 месяцев и ваши "эксклюзивы" будут у нас на PC и бесплатно, благо на торентах все консольные игры есть. Команда энтузиастов из Сингапура делает эмуль для PS3 там правда все сложнее. makcim4egg ОК скинул. Там главное не видюха а проц мин 4 ядра, из за разницы в архитектуре нужен мощный процессор.

0

[cтарый пользователь] Есть еще выриант "Хочешь понтов, играть только в мега-хиты, но при этом играть редко?Покупай PS3!"

0

-8 месяцев м ваши "эксклюзивы" будут у нас на PC и бесплатно ваши все базы будут наши

0

Действительно рабочий эмулятор для пека с хало рич!!!!111111111

0

[cтарый пользователь] Скоро все игры будут мультиплатформенными, не парься.

0

JerelyMarleCrash Наконецто консоли вечно сосут

0

KOKАIN 6-8 месяцев и ваши "эксклюзивы" будут у нас на PC и бесплатно, благо на торентах все консольные игры есть. Команда энтузиастов из Сингапура делает эмуль для PS3 там правда все сложнее. Намного сложнее, чем ты себе представляешь.PS2 с трудом эмулируют, а это и подавно.Его хватит разве что на суперкомпьютер.

0

3 огня остались в 2006-2007, а пекаброды до сих пор сосут

0

JerelyMarleCrash твоя инфа устарела уже как год есть правильно настроенный эмуль для пс 2, я на свой шарманке (опять же 4 ядра надо чтоб 50-60 fps давала) Оба God of War прошел. На джойстике правда не на клаве )

0

DIMANMANIA Есть выход, купить новую. Но вам пкебам даже с 3родами не светит, беливти в эмулятор...

0

N1GGА 3 огня остались в 2006-2007, а пекаброды до сих пор сосут А консолебреды ДО СИХ ПОР РАКОМ СТОЯТ

0

N1GGА у вас батхерт, идите подмойтесь. FenixMarcus Писать по русски а не по инопланетянски научись для начало.

0

Скоро все игры будут мультиплатформенными, не парься. Они и так мультиплатформенные, X360/PS3

0

Havana Babe Утешай себя, но через годик дрейк по моему монитору будет бегать. N1GGА У вас анальная недостаточность переходящая в некроз, обратитесь к врачу.

0

KOKАIN Ну PS3 в 35 раз сильнее PS2. Havana Babe Ой Мля.... у кого то приступ сильнейших болей..... У тебя.

0

KOKАIN Я не слушать ущирпных нищебродав.

0

Утешай себя, но через годик дрейк по моему монитору будет бегать да хоть сейчас

0

но через годик дрейк по моему монитору будет бегать Через год Дрейк будет бегать на пс4.

0

У вас анальная недостаточность переходящая в некроз, обратитесь к врачу. Да? По моему у тебя, ты мне свой боливопе в лс проявлял xDDDD

0

Havana Babe Ой Мля.... у кого то приступ сильнейших болей...... Люди вы позорите PC... чё

0

JerelyMarleCrash Тут дело не в мощности а оптимизации эмуляторов, с этим и были траблы для эмуля ps2. Но опыт в оптимизации уже есть. ЗЫ. Консольщики не расстраивайтесь года через 2-3(макс) выйдут PS4 и Xboks 720, и будет у вас снова все элитное божественное и эксклюзивное. Вы давно все эксклюзивы по 20 раз прошли, вам плохо станет от того что мы поиграем в ваши игры?

0

Havana Babe DIMANMANIA Читать научись. А ты сам та умееш консолеброд

0

N1GGА Я те вообще не писал xDDDD, твой батхерт осложнился анальной контузией, что вызывает бред помешательство и омон.

0

и будет у вас снова все элитное божественное и эксклюзивное оно и сейчас есть... Вы давно все эксклюзивы по 20 раз прошли Это не реально чисто физически, с таким количеством игр. вам плохо станет от того что мы поиграем в ваши игры? да

0

А ты сам та умееш консолеброд Фся сущность темной стороны пека-юзеров.

0

FenixMarcus вам плохо станет от того что мы поиграем в ваши игры? да Почему? Заходи в гости я те в starcraft 2 дам погамать (даже пройти). У меня друг с PS3 так и делает, а у мну времени нет пройти у него red dead redemption (считаю его главным консольным эксклюзивом).

0

FenixMarcus Консольщики не расстраивайтесь года через 2-3(макс) выйдут PS4 и Xboks 720 Xbox next долго еще не выйдет, не я отвечаю*. *Microsoft

0

ХОЧУ НА ПК red dead redemption я хочу эту игру очень охота в неё сыграть

0

KOKАIN Спасибо, но я и у себя могу.

0

red dead redemption (считаю его главным консольным эксклюзивом). Глупец, это мультиплатформа. Xbox next долго еще не выйдет, не я отвечаю*. *Microsoft Они должны были сказать "да, мы работаем над новым боксом, и выпустим его ХХ ХХ ХХХХ" как чтоли?)

0

Ладно пойду играть. Не огорчайтесь консольщики, полноценный эмулятор еще не скоро будет готов, но будет уверяю. N1GGА Ну прости, хотя этот глупец в месяц 1400 $ заробатывает. Не был бы глупцом возможно работал бы за 15000 р.

0

как много будущих потенциальных пациентов... первым будешь ты, DIMANMANIA, за то, что развёл холивар.

0

Укуренный патологоанатом как много будущих потенциальных пациентов... первым будешь ты, DIMANMANIA, за то, что развёл холивар. Поясни

0

Они должны были сказать "да, мы работаем над новым боксом, и выпустим его ХХ ХХ ХХХХ" как чтоли?) Они сказали что не будут его еще дооолго выпускать.

0

Консольщики не расстраивайтесь года через 2-3(макс) выйдут PS4 и Xboks 720 Зачем им выходить ? - Когда нынешние метут как пирожки. Ентож надо переоборудовать производственные линии, терять деньги вложенные в рекламу, движки, эксклюзивы. Неее - они будут тянуть до последнего.

0

DIMANMANIA он попытается вылечить твой butthurt JerelyMarleCrash Да выйдет он через 2-3 года.

0

он попытается вылечить твой butthurt нет. для этого есть другие специалисты.

0

N1GGА Поспорим что не выйдет.

0

хотел написать что-то про алан вейк, но не буду уподобляться еретикам навроде DIMANMANIA

0

Новая консоль выйдет лет так через 5, не раньше (ИМХО) тк майки дофига бабла затратили на рекламу кинект

0

FenixMarcus Я не слушать ущирпных нищебродав. Пожалуйста научись писать без ошибок, глаза режет. Ну или закончи школу хоть, а на крайняк поставь puntо switcher. ЗЫ Все я окончательно ушел ПКашники мы с вином, консольщики с батхертом который заживет не скоро.

0

Укуренный патологоанатом хотел написать что-то про алан вейк, но не буду уподобляться еретикам навроде DIMANMANIA и не надо писать ща будет срач устравивать

0

Христофор_Банифатич Кинекту ничего не мешает работать на next gen xbox.

0

N1GGА Просто дело в том, что разрекламировали они его как Инновационный контроллер именно для xbox 360 и притом потратили какую-то астрономическую сумму (500 миллионов вроди) а перенос кинекта на новую консоль - новая реклама - опять куча бабла - убытки. Им это абсолютно не надо, ктомуже 360ый до сих пор очень хорошо продается

0

и не надо писать ща будет срач устравивать да там ничего провоцирующего. у меня 2 ссылки, которые показывают, что кидать линки на метакритик и гамеранкингс не совсем правильно.

0

Пока нынешние консоли (и игры к ним) хорошо продаются - никто не пошевелится. Будут вам впаривать типо что весь потонциал еще не раскрыт - а вы будете как лохи играть свои 30 кадров на 720р.

0

лохи играть свои 30 кадров на 720р и?

0

[cтарый пользователь] свои 30 кадров на 720р Мне прекрасно хватает 720p, а на счет 30 кадров мне вообще пофиг - человеческому глазу комфортно воспринимать картинку 24 кадра в секунду, поэтому 30 кадров вполне хватает для комфортной игры

0

потенциал еще не раскрыт PS3-мем detected

0

А шо это такое типо круизиса? :D

0

и? Много хороших Пк игр могут исправит эту ситуацию, но Пк это анархия без центра - по этому консоли у руля.

0

Всё это ^ было бы смешно, если б не было так грустно...(c)

0

Пк это анархия без центра упаси господь заиметь пк такой "центр" как микрощит

0

Kolektor Не "тупыми каментами" а доказательством существования полноценного Xbox 360 эмулятора.

0

ящик заэмулировали?! да ну сказки под новый год же!

0

Эмулятор, эмулятор А не проще ли б/у консоль купить у наркоманов XDDD

0

вудман слишком много хочешь. совершенно очевидно, что это фейк, а если и не фейк, то в алана ты не поиграешь. я так с лёгкостью могу сказать: "если консольки потянут крузис ХОТЯ БЫ на высоких, то пека говнище".

0

если консольки потянут крузис ХОТЯ БЫ на высоких, то пека говнище тянут.

0

феникс давай пруфы на сгоревший ящик/плойку

0

если консольки потянут крузис ХОТЯ БЫ на высоких, то пека говнище Ну FarCry2 же тянут, а эти движки ближайшие родственники. Хрузис два вобще мультиплатформенный будет.

0

Бро если реально прикинуть, то может хлебница и потянит труЪ высокие круизиса в 720р.

0

[cтарый пользователь] Даже близко край энжайн и уйопское двигло из 2-го края не стоят, совсем разные технологии.

0

Pekahaz.Nogemaza Тварь зачем фотку моего друга светишь?

0

Хрузис два вобще мультиплатформенный будет. первый то пека-экз, чё. потянит труЪ высокие круизиса в 720р ну эт вааащеееееее...... хотя если не обращать внимание на разрешение, дальность прорисовки и сглаживание (на что нельзя не обратить внимание ёпта), то может быть вытянет. но это будет уже не крузис. не потянут, увы консольки бенчмарки не тянут, ОНИ ДЛЯ ИГР пека тоже для игр. однако и бенчмарки он тянет. упс.

0

Укуренный патологоанатом Обьективно в Анче2 лучше освещение, текстуры модельки, частицы, ну если у ж на то пошло, чем в круизисе.

0

Kolektor http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=8268 Хотя нормальный FAQ и саму ссылку еще надо поискать, если у тебя 4-ядерка, то пойдет.

0

GTA 4 на xbox графика на 6 на ps3 на 8 На пс3 не 720р + мыло Бокс 720р + 2хАА Поменяй местами. Pekahaz.Nogemaza Нет

0

Даже близко край энжайн и уйопское двигло из 2-го края не стоят, совсем разные технологии.

0

Обьективно в Анче2 лучше освещение, текстуры модельки, частицы, ну если у ж на то пошло, чем в круизисе. объективно в анчартеде графика не столько фотореалистичная, сколько красочная и сочная. use 1-5% code from original CryEngine 1

0

[cтарый пользователь] Ну тык, между 1-ым и вторым край энжайном пропасть огогого. 2-ой то писался с нуля, а дюна судя по табличке модифицированный 1-й энжайн.

0

хотя да картинка обладает некой перенасыщенностью цвета. вот-вот. текстурки там могут быть годные хоть 100 раз. а вот вся гамма словно мультик.

0

DIMANMANIA такие как ты убивают мой мозг.Молчал бы лучше,ибо твои посты попахивают бугуртом.

0

DIMANMANIA уймись уже действительно и не позорь нас. Поверь мне, в процессе игры нормальному геймеру класть, какая там гамма. Анчартед 2 — не Крузис, там не гамма главное. в данный момент мы разговариваем о графике анча, а не о его геймплее. геймплей хорош, да. даже на ютубе хорошо смотрится. правда много разных заимствований. но кто только сейчас не [s]комуниздит[/s] заимствует идеи...

0

Опять холивар кучки школьников, одни с консолями, другие без и поперло.

0

это сотне, если не тысяче, игр И имя им-Легион...

0

Дальше мог и не рассказывать. графон от ютуба или скринов другим не станет, как бы ты этого не хотел.

0

Ой да прям, не смеши! не смешу, ок? вау-эффект после самоличного прохождения не делает графику лучше, чем на скринах. вау-эффект он на то и вау-эффект.

0

Kolektor маме своей этот вопрос задай. в 13 лет уже была, услышишь ответ.

0

KOKАIN вот же упоротыш. поделить бы твою черепушечку на 4, да болгарочкой за такие слова.

0

игра будет проходным дерьмецом

0

FFFFUuuu убери,какие страшные ПеКафейсы!Есть же красивее!FFFFFFFFFFFUUUUUUU

0

Георг, давай я тебе подгоню тёлочку. у меня выбор широкий- вон Вудман докажет

0

Опять трупами торгуешь ну вот чё ты контору спалил?! а я тебе хотел одну за бесплатно отдать... теперь не получишь!

0

Дожили.Друзья уже трупами торгуют -_- p.s.

0

Боюсь рано или поздно с неба снизойдет банхаммер-кун.

0

Pekahaz.Nogemaza По фотке больше похож на КОНСОЛЬЩИКА))))))) ,которым всегда хорошо - только вставил диск и играй в шутеры типо МиндДжэк для умственно отсталых Элитных консольщиков )))))))) .ЗАТО там есть ачивменты вауууууууууу

0

RomboHoly Капс и куча)))))))))))-это так круто и по-взрослому...Сразу видно истинного юзера ПК.И причём тут ачивки,они как бы давно и в стиме есть на пк...

0

RomboHoly Хаурон И в Wndows Live (ПК) они тоже есть, идентичные XBox Live (XBox360).

0

Восставший и[з]ада Не суть,главное-на пк,а не только на консолях,как думает наивный RomboHoly

0

ПК полная хрень, консольки выруливают!

0

люди, лазил в интернете и напоролся на вот эту офигенную игру на сайтичьке http://translate.google.com.ua/translate?u=http://forum.alpari-idc.ru/redirect.php?url=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk?twu=1 просто затянуло и всё, теперь только в неё и рублюсь

0