на главную
об игре
Mindjack 18.01.2011

Square Enix предложит взламывать кибермозги в октябре этого года

Square Enix не сбавляет оборотов. На лос-анджелесской выставке японское издательство анонсировало новый экшен от третьего лица под названием Mindjack. Разрабатывается он силами студии Feelplus, приложившей руку к Lost Odyssey и No More Heroes: Heroes' Paradise, и посетит две платформы – PS3 и Xbox 360.

Mindjack перенесет нас на двадцать лет вперед – в 2031-й год. К этому времени технологии шагнут далеко вперед и станут неотъемлемой частью повседневной жизни человека. Компьютеризировано будет абсолютно все и вся. Но победа НТР не будет такой уж однозначной – вместе с развитием технологий развивалось и хакерское ремесло, которое в итоге дошло до того, что профессиональные взломщики теперь могут легко проникать в разум других людей и контролировать их действия.

Главный герой – как раз один из членов специального хакерского отряда. Он должен раскрыть государственный заговор и узнать всю страшную правду о пресловутых технологиях, усиленно продвигавшихся в массы правительством. Без коррупции и предательств не обойдется. Завязка очень напоминает Ghost in the Shell.

Вокруг хакерских способностей членов отряда и вертится весь геймплей Mindjack. Мы можем «взламывать» разум как врагов, так и гражданских лиц или роботов, шатающихся по улицам, и использовать этих бедняг в своих целях. Пальба по народу и система укрытий в Mindjack выглядят довольно средненько, а вот возможность разбить пару челюстей зазевавшимся противникам, используя технику рукопашного боя крав мага, очень радует.

Ко всем хакерским силам пришита простенькая система прокачки – зарабатываем опыт, убивая враждебный спецназ, и тратим его на увеличение сил подотчетного персонажа. Проходить Mindjack можно как одиночку, так и в кооперативе. Предусмотрен и мультиплеер, в котором игроки смогут использовать хакерские способности для «взлома» оппонентов. Ворон тут ловить строго не рекомендуется, иначе управление вашим персонажем может внезапно перейти к противнику.

Mindjack поступит в продажу в октябре этого года. Дебютный трейлер уже ждет вас.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хм... эксклюзивы для PS3 кончились да !?) А вот игра наверное будет интересная...

0

Как всегда в пролёте, мда...

0

Меня больше интересует The 3rd Birthday от Square Enix.

0

в последнее время Square Enix один хлам клепают

0

[новый пользователь На сколько уже бан про длили ?!) Не надо а то лулзлов не будет!!

0

Игра будет интересная. Последнее время вижу мало игр в жанре киберпанк, а то что игру делает Square Enix только вселяет уверенность что она как минимум очень хорошей.

0

Щас посмотрим, но по тому как рвсписанно думаю будет веселая игра

0

К этому времени технологии шагнут далеко вперед и станут неотъемлемой частью повседневной жизни человека ))) Не смешите Человека! )

0

RunRealBones дайте ему уже бан по ip А ты, по ходу, редко получаешь по IP, раз желаешь подобного людям.

0

"Как всегда в пролёте, мда..." Да не переживайте вы так. На Е3 ПК все равно не котируют, как игровую платформу. Все может быть.

0

Да уже и Молинье отказался от Фейбел 3 на ПК )) На конференции говорил что выйдет эксклюзивно для XBOX 360 :)А игрулька будет что нада...

0

судя по ролику игра полнейшая бредятина,самое то для приставок.Такой шлак не должен выходить на ПК

0

яб с удовольствием поиграл, хотя бы из-за красивых мехов

0

termos777 "Такой шлак не должен выходить на ПК" Мечты, мечты. А правда такова, что на ПК как раз шлака больше, чем везде.

0

вы ролик-то видели?понравилось?

0

termos777 А никто и не говорит, что будет шедевр. Я к тому, что смешно слышать "такой шлак не должен выходить на ПК", когда на нем есть такие ядерные шедевры, как Месть боксера, черная молния и прочий бред, рядом с которым Mindjack выглядит суперкрутой игрой.

0