Феминистская группа Pussy Riot выступит на фестивале Block by Blockwest в Minecraft

В Minecraft пройдет музыкальный фестиваль Block by Blockwest, в котором поучаствуют Pussy Riot, Fever 333, Idles и другие исполнители. Посетить мероприятие сможет любой желающий, подключившись к серверу 16 мая.

Всего на Block by Blockwest выступят более 20 музыкальных групп. Они исполнят как собственные песни, так и каверы, а на каждое выступление организаторы выделят по 20 минут. Концерт будут транслировать на YouTube.

Посетителям сервера будут доступны различные интерактивы и мини-игры. Пользователи также смогут приобрести специальный мерч, вырученные средства с продажи которого пойдут на благотворительность.

Изначально фестиваль Block by Blockwest должен был пройти 25 апреля. Организаторы не смогли обеспечить стабильную работу сервера в Minecraft из-за большого количества посетителей — через час после начала игровой мир переполнился и тормозил, поэтому мероприятие решили перенести на более позднюю дату.

Видеоинструкция, как подключиться к серверу Block by Blockwest в Minecraft:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

zloi_bula Надеюсь, что некоторые люди когда-нибудь перестанут заходить в новости по темам, которые им не нравятся.

-6

Your Hair is Beautiful Сейчас даже киберпанк по боку. Вон темы одна за другой, никого. Все пасутся в темах по ТЛОУ 2.

1

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Надеюсь, что некоторые люди когда-нибудь перестанут заходить в новости по темам, которые им не нравятся.

Эти темы не то что не нравятся, они вызывают ненависть, поэтому и заходят. Тем более эти бездарные клоунши pussy riot. Нормальных фемок нет, надо этот треш тащить.

2

как раз их аудитория в майкампф играет

0

хорошо, что этих фемок на зоне поопускали

0