Minecraft "Blue Skies - два новых измерения" [1.12 - 1.19.4]

Описание Blue Skies:

Мод добавит в майнкрафт два новых измерения - вечное светлое измерение и измерение, где вечный рассвет. Вечное светлое измерение довольное холодное и в нём всегда голубое небо, вечный же рассвет тёплый, тёмный и всегда в оранжевых тонах.

В каждом измерении есть свои уникальные данжи, в которых можно найти уникального босса (1 уникальный для вечного рассвета и 1 уникальный для вечного светлого измерения). Помимо данжей можно найти уникальный структуры (новые деревни, необычные заброшенные здание), ну и конечно свои руды с инструментами и бронёй, а также уникальными вещами.

Как попасть в одно из этих измерений? В деревнях теперь будут генерироваться полуразрушенные порталы в эти измерения, их надо будет завершить самому (все блоки можно найти рядом), а также купить Zeal Lighter у продавца, чтобы зажечь портал:

Помимо всего выше перечисленного, в моде есть своя музыка, что будет сопровождать Вас в новых мирах.

Описание Structure Gel API:

Мод Structure Gel API - это технический мод библиотека который призван облегчить разработчикам модом добавление в игру новых структур. Для обычных игроков данный мод использует как библиотека, без него не будут работать моды которые используют его функции при спавне структур в мире.

Мод добавляет ряд функций которые позволят легко, просто и самое главное - правильно разместить структуры в сгенерированном мире игры. Мод добавляет несколько видов гелей которые заполняют пустое пространство, есть несколько видов с разными свойствами.

Установка:

Установить Forge

Скопировать моды в .minecraft/mods

Автор:

ModdingLegacy

Комментарии: 0
Ваш комментарий