Minecraft "Когда возникают данжи" [1.14.4 - 1.19.4]

Мод When Dungeons Arise - добавит в майнкрафт генерацию новых структур-данжей, с очень опасными мобами и с большим количеством лута в сундуках. По всему миру будут спавниться разные постройки, это могут быть большие башни, маленькие палатки, необычные дома, корабли, летающие дирижабли, гигантские деревья и даже огромные замки. Это не просто данжи с мобами, защищать ценный лут будут мобы в зачарованной броне и с уникальными свойствами.

Если вам кажется, что стандартные игровые данжи - скучные, из награды в лучшем случае золотое яблоко или зачарованная вещь, то этот мод вам очень понравится. В глубине пиратского корабля я открыл сундук и он был целиком забит ценностями, там были алмазы, золото, куча зачарованной брони и прочие ценности.

Самым большим данжем является огромный замок, что бы исследовать его потребуется уйма времени, и помните, что стража очень и очень не простая.

Предупреждение:
Мод добавляет блоки которые при установке в мир спавнят в него данж, при полете по миру вы можете заметить небольшие "фризы" за счет не самой оптимизированной генерации этих больших строений, будьте аккуратны.

Установка:

Установить Forge

Скопировать мод в .minecraft/mods

Автор: Aureljz

Комментарии: 2
Ваш комментарий

круто, но скриншоты надо объеденить в один спойлер

1

По описанию и картинкам все очень даже круто

1