Minecraft "Тинкерс Констракт - Tinkers' Construct" [1.7.10 - 1.18.2]

Tinkers’ Construct — модификация, позволяющая создавать инструменты и оружие из отдельных деталей, каждая из которых отвечает за те или иные параметры (в зависимости от её материала). Также модификация добавляет комбинированные инструменты (например, инструмент с функциями топора, лопаты и мотыги одновременно), новые типы оружия, улучшения инструментов/оружия (аналог зачаровывания) и некоторые другие аспекты игры.

Особенности:

Изменение генерации мира

В версии модификации для 1.12.2: Все руды обычного мира, а также все виды Гравийных Руд и Рудоягод (их можно вернуть установив аддон «Oreberries») были удалены из мода и поэтому их больше никак не встретить в мире, однако вы всё ещё можете пользоваться Медью, Оловом и Алюминием если они добавляются другими глобальными модами!

Биом

Модификация добавляет новый биом. Это биом слизней. Он представляет собой парящий в небе остров. Этот остров состоит из собственных блоков земли и травы. На этом острове растут слизне-деревья, состоящие из блоков слизи. Посреди острова небольшое озеро, края озера вместо песка окружены синими блоками слизи. На этом острове спаунятся синие слизни.

Деревня

Теперь в деревнях будут появляться дома инженера. В этих домах будут: стол шаблонов, стол деталей, сундук для шаблонов (с шаблонами), станция инструментов и сундук с различными вещами. Также в таких домах спаунятся жители инженеры, продающие металлы, сплавы, самородки и другое.

Мобы

Модификация добавляет двух новых мобов, эти мобы очень похожи. Первый моб это синий слизень. Второй моб это король синих слизней.

Еда

Лапша

В пустынных храмах можно встретить твёрдую лапшу. Чтобы её приготовить, нужно для начала её размягчить с помощью плавильни, для этого надо заполнить плавильню 3 вёдрами воды, после нужно положить твёрдую лапшу на стол отливок и залить её всей водой и подождать 15 минут, когда она превратится в сырую лапшу, которую нужно повесить на сушилку также на 15 минут. После сырая лапша станет холодной сушёной лапшой которую уже можно положить в печь, и она станет пригодной для поедания.

Установка:

  1. Установить Forge
  2. Скачайте Mantle
  3. Скачайте Tinkers' Construct.
  4. Скопируйте файлы в папку .minecraft/mods

Автор: mDiyo

Комментарии: 0
Ваш комментарий