Doom запущенный на овцах в Minecraft?

Сначала Трей Дель Бонис создал мод Minecraft под названием rottenplayer, который меняет цвет овец в соответствии с видеовходом. Первой демонстрацией была версия старого мема под названием Bad Apple!!

Спойлер

Как поясняется в описании этого видео, «Bad Apple !!» - песня из серии игр Touhou. В ней сформировалась культура игры на вещах, которые обычно не предназначены для воспроизведения видео, например на овцах. Во многом это похоже на то, как люди запускают Doom на вещах, которые тоже не предназначены для этого, например на принтерах.

Итак, очевидно, что следующим шагом было разместить видео фактического игрового процесса Doom на этих меняющих цвет овцах, как вы можете видеть выше. Если бы оригинальные кадры не отображались рядом с ним, вы, вероятно, не узнали бы это стадо мерцающих прямоугольников как классический шутер от id, но это все равно стоит признания. Даже если это не так впечатляет, как Doom на тесте на беременность, или Doom, работающим на нескольких сотен заплесневелой картошки.

Если вы продолжили читать этот пост, до просмотра видео, примите поздравления, потому что я собираюсь испортить вам сюрприз. Это рикролл, большая часть времени которого посвящена видео "Never Gonna Give You Up", которое проигрывается в режиме овец. На самом деле он в своем роде более впечатляющий, чем Doom: профиль Рика Эстли легко различить, даже когда он состоит из серых и оранжевых прямоугольников.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мало овец! Вот бы пару миллионов, то было бы круче....

9

а теперь представь какая моща нужна что бы это выводить

0

Очень круто, автору респект

6

Интересно, сколько надо было заморочится, ради этого шедевра. (Больше овец надо!)

0

ну он просто внедрил алгоритм изменения расцветки овец. Наберите "дум на картошке" в ютюбе...

-2