Фанат построил в Minecraft небоскреб в киберпанковом стиле - постройка отличается от обычных работ геометрией

Cмотреть полную версию

Несмотря на то, что существует множество впечатляющих построек Minecraft, один игрок выделился уникальным небоскребом в стиле киберпанк. Еще одна впечатляющая и креативная сборка Minecraft появилась в Интернете, на этот раз изображая колоссальный небоскреб в стиле киберпанка.

Пользователь под ником Megatorious опубликовал в официальном сообществе Minecraft на Reddit пост, в котором он показал здание, которое описывает как «восточный небоскреб в стиле киберпанк», который простирается высоко в небо с неплохой детализацией. Здание многослойное, грязное и грязное, а его иконография соответствует нескольким классическим мирам киберпанка.

Строение дополняется резкой геометрией здания, которая резко контрастирует с гладким, эстетически приятным стилем небоскребов, которые можно найти в других городских творениях Minecraft.

об авторе
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выскакивает надпись "Перемещение файлов" и все моды удаляются Дойка в Майнкрафте Minecraft "Бортовой дисплей - FlightHud: Reborn"
Комментарии: 5
BrotherMaxPayne

Фанат построил огромный волосатый член с яйцами в Minecraft. Реалистичность и наличие деталей похвалили многие эксперты

16
St4lker0k

ну все, теперь точно отписываюсь

10
Exies27

Очень интересная новость (НЕТ)

9
Rax666

Мне очень нравится, что администрация сайта и модераторы банят и не пропускают многие весомые новости без источников, но к подобным новостям ради накрутки бонусов у них вопросов нет.

Почему бы не сделать блокировку новостей, чей рейтинг падает ниже -10 или хотя не лишать автора полученных бонусов, если его пост получил отрицательный рейтинг?

4
GlaD1aToR666

довольно прикольно

-4