Фанат сделал плюшевых лягушек из нового дополнения Minecraft

Один фанат решил сделать плюшевую игрушку на основе лягушки Майнкрафт, нового нейтрального моба, недавно добавленного в игру в рамках The Wild Update.

Лягушки — это существа, встречающиеся в процедурно генерируемых мирах Minecraft. Эти земноводные обитают в биомах болот и мангровых болот. Недавно один геймер решил отпраздновать появление этого нового моба в Minecraft, создав впечатляющий и очень мягкий фан-арт на основе его дизайна.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Puglin, поделился изображением плюшевой лягушки впечатляющего размера, которую он сделал основываясь на земноводном из Minecraft. Автору удалось запечатлеть многие знаковые черты нейтрального моба, такие как его светло-зеленая окраска и желтовато-коричневый низ живота. Вдобавок ко всему, игрушка имеет кубическую форму, похожую на лягушек в Minecraft. Создатель поделился еще одним изображением зеленой плюшевой лягушки, расположенной рядом с еще более крупной оранжевой.

Многим членам сообщества Minecraft на Reddit понравилась эта уникальная плюшевая игрушка, основанная на лягушках, которых можно увидеть в игре. Всего за пару дней пост собрал более 10,7 тыс. голосов, и ряд пользователей высоко оценили его сходство с амфибиями, которых можно увидеть в игре. Кроме того, некоторым геймерам настолько понравился дизайн, что они пожелали, чтобы художник сделал больше плюшевых лягушек и продавал их в Интернете.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

опять творчество фанатов-ноунеймов.
ну не новость это..
такая же бесполезная неинформативная фигня, как косплей.
давно пора убирать этот инфо-мусор из основной ленты(((

4

это среда мои кубические чуваки

0