Игрок Minecraft демонстрирует гибрид аксолотльской черепахи с арбалетом, который убивает сельчан

Один игрок Minecraft демонстрирует связку из двух аксолотлей и черепахи, при этом отряд стреляет из заколдованного арбалета по появляющимся сельчанам.

Пользовательские творения Minecraft варьировались от крутых до смешных и до совершенно жутких, но одно видео, на котором гибридная черепаха Аксолотль стреляет из арбалета, поднимает фактор веселья на другой уровень.

Пользователь Reddit под ником SGHQ создал отряд, состоящий из двух аксолотлей и черепахи, поставленных друг на друга. Золотой аксолотль посередине владеет зачарованным арбалетом и стреляет из него, чтобы нанести смертельный удар. Когда появляются два деревенских жителя, он хладнокровно уничтожает их из арбалета. Как видно из видео, гибридной черепахе аксолотля нужно всего два выстрела, чтобы убить сельского жителя.

Фанаты давно ожидали появления аксолотлей в обновлении Minecraft Caves & Cliffs, выпущенном в июне этого года. В обновлении также появились козы, светящиеся кальмары и обновленные биомы.

Как аксолотли, так и черепахи обычно представляют собой послушных мобов. Игроки могут даже использовать ведро, чтобы поймать и приручить первого, давая себе подводного товарища.. Технически игрок мог создать армию аксолотлей и возглавить собственное подводное вторжение. Но ни один аксолотль, естественно, не может владеть арбалетом. В комментариях его предложили назвать Стрелотль.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ТРИ ПОКЕМОНА друг на друге убивают МИРНЫХ жителей из ЗАЧАРОВАННОГО АРБАЛЕТА!! Эта новость повергла ВСЕХ В ШОК! Что же будет дальше??!! Поставьте ЛАЙК этой СТАТЬЕ и подпишитесь на АВТОРА! Продолжение не заставит себя ЖДАТЬ!

4

Шок! В сеть слили разработки нацистских учёных!

1

Давно не было годных новостей по майнкрафту, за эту однозначно лайк!

1