Игрок Minecraft строит современные особняки, чтобы бросить курить

Cмотреть полную версию

Чтобы избавиться от привычки курить, один из пользователей Reddit потратил большую часть своего свободного времени на создание особняков в современном стиле в Minecraft от Mojang Studios. С момента своего первого выпуска более 10 лет назад, мощные строительные инструменты Minecraft позволили многим игрокам реализовать свои самые смелые фантазии в игре.

От массивных городов и богато украшенных домов до мини-игр и полноценных приключенческих историй - пользователи продолжают превосходить самих себя в плане творческого дизайна Minecraft. Как и в любом проекте с детально проработанной механикой создания и строительства, в хитовой игре студии Mojang было воссоздано бесчисленное количество эталонов поп-культуры. Например, культовой пустоши Fallout не привыкать к появлению в мире Minecraft. Популярными остаются и проекты, вдохновленные "Властелином колец", причем некоторые игроки даже смогли воссоздать все Средиземье. Конечно, часто появляется и Бэтмен: статуи, Бэтмобиль и Бэтпещера считаются обычными игровыми творениями. Иногда, однако, пользователи также вкладывают своё вдохновение в украшение домов мечты Minecraft.

Недавно пользователь Reddit PyreOfDeath97 поделился скриншотами своих «современных особняков», созданных в Minecraft. Некоторые дизайны кажутся немного более привлекательными, чем другие на первый взгляд, но каждый из них имеет внешний вид, наполненный невероятным вниманием к деталям. Прилегающие к домам территории заслуживают похвалы и сами по себе: PyreOfDeath97, очевидно, тратит значительное количество времени на обустройство близлежащих лесных массивов, открытых бассейнов и дворов с дорожками. Однако самое интересное то, что игрок сделал всё это для того, чтобы бросить курить. Эта «расслабляющая» альтернатива кажется разумным способом потратить свободное время на гораздо менее вредные вещи.

Спойлер
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выскакивает надпись "Перемещение файлов" и все моды удаляются Дойка в Майнкрафте Minecraft "Бортовой дисплей - FlightHud: Reborn"
Комментарии: 7
Ольга Бузова

Хочешь перестать курить - задрачивай в геншин импакт и фортнайт ,денег на сигареты уже не будет

-4
yupi90

Хочешь бросить курить будь мужиком, прояви силу воли, не будь тряпкой, вот и весь секрет...

8
TURBOGROX yupi90

на самом деле со стороны всегда легче о таком говорить, когда сам не погрязший в это

6
RomeO_999 TURBOGROX

Я курил с 15 лет, курил 15 лет. И пока я по-настоящему не захотел бросить, я не мог бросить. Сила воли и НАСТОЯЩЕЕ желание бросить способны зарешать. А кто не хочет бросать на самом деле, всегда смогут найти подходящее оправдание, почему они не смогли бросить.

yupi90 прав, если хочешь бросить, то просто брось и все на этом. И никаких оправданий.

5
matrixua yupi90

курю вейп спокойно , перешел с сигарет

-2
Baphomеt RomeO_999

По своему опыту скажу: если курить пару лет, то можно спокойно бросить в любой день, а если более 5, то эту привычку нужно заменить другой. Например едой.

Ты то может и бросил, но надолго ли? У меня коллеги на работе тоже хвастались силой воли, в итоге одного хватило на пару месяцев, а другого на пару недель. Привыкли они бороться со стрессом таким образом за десятки лет и тут уже ничего не сделаешь кроме замены работы и коллектива на некурящих.

0
Читать все ответы